О ней заговорили, когда она вышла замуж за Никиту Преснякова: факты о Красновой

0
0

Впервые об Алене Красновой общественность заговорила после того, как она вышла замуж за актера и музыканта Никиту Преснякова, сына певицы Кристины Орбакайте. Сегодня она является блогером и имеет большое количество подписчиков в Instagram. Давайте рассмотрим несколько интересных фактов, которые позволят лучше понять, каким человеком она является.

Отец — известный бизнесмен

Алена родилась 8 марта 1997 года в Москве. Ее отец — бизнесмен Борис Краснов, занимающийся розничной торговлей. Она является старшим ребенком в семье, и у нее есть две младшие сестры. Алена получила образование в частной школе в Великобритании, а по возвращении на родину училась в школе-студии Аллы Духовой «Тодес», а затем в Президентской академии РАНХиГС.

С Пресняковым познакомились на даче

История первой встречи Красновой со своим будущим мужем интересует многих. Они познакомились на даче, расположенной в элитном поселке в Подмосковье. Как оказалось, владения семей Орбакайте и Красновых находились по соседству. Знакомство состоялось в 2014 году, и отношения быстро стали перерастать в романтические. Через несколько месяцев пара распалась, но, как оказалось, ненадолго.

Мать была против свадьбы

Никита и Алена встречались три года, после чего парень сделал ей предложение. Официальное бракосочетание состоялось 27 июля 2017 года. Интересным является то, что отец полностью одобрил выбор дочери, но вот мама была категорически против из-за разницы в возрасте. Стоит отметить, что на свадьбу было потрачено более 10 миллионов рублей, поскольку на ней присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса.

Живет в квартире за 60 миллионов рублей

Недвижимость находится на Лубянке, которая считается одним из элитных районов Москвы. Ее молодым подарили на свадьбу родители жениха совместно с Аллой Борисовной Пугачевой. Покупка роскошных апартаментов обошлась в 60 миллионов рублей.

Алена не беременна

Многие ее поклонники думают, что девушка вынашивает ребенка. Но на самом деле о беременности пока даже речи не идет. А слухи берутся из-за того, что Алена любит объемные вещи. Об этом она рассказала в одной из своих публикаций в Instagram. Стоит отметить, что девушка замужем уже три года, поэтому информация о беременности появляется в Сети постоянно. А в июне этого года даже была новость о том, что в их семье уже случилось пополнение. Но жена Никиты Преснякова уже привыкла и нормально относится к таким слухам.

Остается только пожелать Алене и Никите долгой и счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание