Жена под стать: Александр Барановский из "Скажи что-нибудь хорошее" женат на жгучей красотке (фото)

0
0

На этой неделе Первый канал покажет заключительные серии полюбившейся зрителям криминально-мелодраматической ленты «Скажи что-нибудь хорошее». Роль Арсена в сериале досталась молодому и амбициозному актеру Александру Барановскому. Наибольшую популярность артист получил после выхода на большие экраны многосерийной ленты «Десант есть десант», где он исполнил одну из главных ролей (сыграл Валерия Карасева). Семья Александра Барановского – актерская. Его жена Екатерина Крупенина тоже актриса, которая успешно снимается в российском кино.

Творческий путь Александра Барановского

Будущий популярный киноактер родился в Новосибирске. С детства занимался спортивной акробатикой и легкой атлетикой, хореографией и карате. Но уже первый визит в театр определил дальнейшую судьбу молодого человека, который твердо решил после окончания школы поступить на актерский факультет местного вуза. Мама Александра была против. Но он смог успешно преодолеть вступительную кампанию на факультет своей мечты и провалить экзамены в «серьезный» вуз, поступления в который требовала мама.

С момента окончания новосибирского театрального вуза и до дебюта в сериале «Защита против», где Александр Барановский сразу же сыграл главную роль адвоката Осипова, прошло несколько лет. В это время актер пробовал себя в роли предпринимателя, но вовремя понял, что пора переезжать в Москву, где для него сразу же нашлась главная роль в кино. С тех пор Александр Барановский снимается регулярно.

Екатерина Крупенина и ее роли в кино

В отличие от супруга, будущей актрисе посчастливилось родиться в Москве. Но вот с профессией она определилась не сразу. В подростковом возрасте девушка увлекалась фотографией и даже собиралась поступать на операторский факультет ВГИКа, но ей не хватило нескольких балов по конкурсу. Через два года Екатерина все-таки поступила в заветный вуз, но на актерский факультет.

Первой заметной работой девушки в кино была роль Зои – помощницы адвоката Зимогорова (Андрей Соколов) в сериале «Линия защиты».

Ну а после сериала «Однажды в милиции» Екатерину Крупенину стали узнавать даже на улице.

Хорошая семья

В конце октября на личной странице Екатерины Крупениной в «Инстаграме» появилось архивное свадебное фото. Из подписи к снимку поклонникам стало понятно, что актриса и ее муж Александр Барановский отмечают фаянсовую свадьбу, или девять лет со дня бракосочетания. Подписчики тут же поздравили мужа и жену с этой важной датой.

Свою личную жизнь супруги не комментируют. Детей у пары нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание