Дочь Николаева и Проскуряковой пошла по стопам родителей. Малышка вышла на сцену

0
0

Когда ты рожден в звездной семье, велика вероятность пойти по родительским стопам. По крайней мере крошка Вероника - дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, глядя на родителей, решила стать певицей. По словам гордой матери, ее ребенок уже самостоятельно сочиняет музыку и песни.

А недавно Вероника вышла на сцену вместе с родителями.

С младых ногтей

Если старшая дочь Николаева выбрала путь врача, то младшая, похоже, станет звездой. По крайней мере Вероника уже успела засветиться на сцене. Ребенок, вместе с родителями, принял участие в записи новогоднего шоу. В свои 5 лет Вероника вела себя на сцене так, будто всю жизнь только и делала, что блистала на публике. Никакой растерянности или стеснения, девочка чувствовала себя в своей тарелке.

Николаев и Проскурякова гордятся малышкой. А фанаты звездной пары уже успели отметить, какой красавицей растет Вероника.

Семейство для выхода в свет выбрало наряды в бело-голубой гамме. Платье Вероники очень похоже на наряд ее матери. Только без глубокого декольте и открытых плеч.

На радостях от семейного выхода на сцену мама Вероники опубликовала целую вереницу фото в своем аккаунте в "Инстаграме". Однако подписывать снимки не стала, ограничившись фразой о приближающемся Новом годе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание