"Комфорт и одержимость": какие отношения у Эда Ширана и Тейлор Свифт

0
0

2020 год был нелегким для большинства, и многие люди пытались скоротать время, занимаясь чем-то полезным. Тейлор Свифт записала неожиданный альбом под названием Folklore, и поклонники певицы были в восторге от новой музыки.

Тейлор Свифт - большая знаменитость. Хотя она поддерживает связь со своими поклонниками и кажется заботливым человеком, у нее также есть знаменитые друзья, такие как Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли.

Люди говорят, что Тейлор Свифт и Эд Ширан - лучшие друзья, но так ли это на самом деле? Давайте разберемся подробнее в этом вопросе.

Встреча Тейлор Свифт и Эда Ширана

Несмотря на то, что он кажется абсолютно приземленным парнем, Эд Ширан имеет довольно внушительный капитал Это целых 200 миллионов долларов. И оказывается, что у него много знаменитых друзей, и Тейлор Свифт действительно одна из них.

Музыканты начали тусоваться еще в далеком 2012 году. Ширан и Свифт вместе работали над ее песней Everything Has Changed. Затем Эд помог певице организовать гастрольные туры в 2013 и 2014 годах.

Свифт написала некоторые из своих песен, когда она выступала в Австралии. Ширан узнал об этом и подумал, что это здорово, и поехал в Нэшвилл, чтобы встретиться с ее менеджером. Потом они встретились лично. Ширан нервничал, думал, что Свифт будет вести себя как звезда, но он был счастлив узнать, что она оказалась очень простым и добрым человеком.

Близкая дружба между Эдом и Тейлор

Сама Тейлор Свифт сказала, что ей нравится дружить с Эдом Шираном. Она рассказала Vanity Fair: "Мы делали друг другу рождественские подарки, отдыхали все вместе с нашими семьями и постоянно поддерживали друг друга".

Ширан признался, что Свифт - настоящий друг, она всегда будет рядом с ним.

Настоящие друзья всегда рядом друг с другом, и они всегда предлагают друг другу поддержку, несмотря ни на что.

Взаимная поддержка

Эти двое часто упоминают друг друга во время интервью, и они всегда оставляют добрые комментарии. Когда у Ширана брал интервью журнал Rolling Stone в 2017 году, он сказал, что ему не нравится, как СМИ объединяются против Свифт и оскорбляют ее. Он сказал: "Она самая известная женщина в мире, поэтому она не может не общаться с прессой. Я всегда заступаюсь за Тейлор.”

Когда люди начали делать негативные комментарии в социальных сетях Ширана, жалуясь, что он не делает никаких публичных заявлений о вражде между Тейлор Свифт и Скутером Брауном, один из фанатов сказал: "Нельзя обвинять его просто потому, что он ничего не опубликовал, это не значит, что он не поддерживает ее, возможно, он разговаривает с ней прямо сейчас."

Разговоры о любви

Поклонники Эда Ширана могли бы догадаться, что он настоящий романтик, так как он написал много прекрасных баллад, где говорит о том, как сильно любит объект своей привязанности. Но что на самом деле думает певец о любви?

Ширан и Свифт говорили о чувстве влюбленности, свиданиях и поиске идеального партнера. Тейлор спросила, как она может определить, что нашла правильного парня, и вот что он сказал ей: "Есть разные виды любви: есть физическое влечение, умственное влечение и эмоциональное влечение; есть также комфорт и одержимость. Вы должны найти все эти вещи в одном человеке, как бы невероятно это ни звучало. Вы должны мысленно уважать своего партнера, он должен быть для вас физически привлекательным и вам должно быть с ним комфортно. Вы должны быть одержимы им, но вы также должны быть уверены в нем на 100 процентов. Я сам никогда не встречал такого в одном человеке".

Так приятно слышать, что эти двое настолько близки, что даже разговаривают друг с другом о том, как найти свою любовь.

Поклонники как Тейлор Свифт, так и Эда Ширана очень рады были узнать, что они действительно такие хорошие друзья. Похоже, они всегда рядом друг с другом, независимо от того, пишут ли они песни, выступают вместе или болтают о любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание