Дмитрий Колдун выложил фото с женой. Фанаты обратили внимание на ее лицо

0
0

Популярный певец Дмитрий Колдун недавно опубликовал в социальных сетях совместную фотографию со своей женой Викторией. Эта публикация вызвала настоящий ажиотаж среди подписчиков артиста, так как многие не ожидали, что супруга их кумира настолько красива.

История любви Дмитрия Колдуна

Отношения Дмитрия и его супруги Виктории напоминают сюжет какого-то фильма. Еще в подростковом возрасте будущий певец влюбился в подружку своего друга. К его собственному удивлению, девушка (как можно догадаться, ее звали Виктория) начала отвечать на его симпатию взаимностью.

Конечно, позднее выяснилось, что она на спор начала отношения с Колдуном. Отношения, начинавшиеся как игра, постепенно переросли в реальные чувства. Поэтому, когда девушка призналась в своем обмане, Дмитрий уже не злился.

Стоит добавить, что в школьные годы молодой человек не пользовался вниманием у противоположного пола из-за своей нестандартной внешности.

Пара несколько раз расставалась, но в итоге снова воссоединилась. В 2012 году они официально расписались и до сих пор живут счастливо в браке, воспитывая двоих детей.

Естественная красота его супруги покорила фанатов

Певец старается держать свою личную жизнь в секрете. Он редко публикует в социальных сетях фотографии жены или детей, стараясь делать основной акцент на своей работе и творчестве.

На снимке Дмитрий и Виктория, обнявшись, смотрят в камеру и улыбаются. Несмотря на отсутствие каких-либо постановочных поз или необычного антуража, фотография вызвала бурю положительных эмоций у фанатов.

Многие отметили, что супруга артиста обладает натуральной красотой, а ее улыбка обезоруживает любого. Почти каждый комментатор писал о невероятной внешности Виктории, о том, что ей не нужно наносить тонну косметики, чтобы быть красивой. Пользователи также добавили, что пара очень хорошо смотрится вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание