"Устроим предновогодний челлендж": Ляйсан Утяшева показала феноменальную растяжку

0
0

Супруга комика Павла Воли всегда поражала своей гибкостью. На этот раз 35-летняя Ляйсан Утяшева удивила своих подписчиков в Instagram. Женщина поделилась коротким видео, в котором продемонстрировала феноменальную растяжку. Примечательно, что сейчас за жизнью Ляйсан в ее блоге следит более четырех миллионов человек.

Отличная гибкость

Утяшева решила продолжить челлендж, который начала Виктория Бекхэм. Российская гимнастка решила, что на иностранный челлендж нужно дать свой ответ.

В своем видео женщина, находясь на кровати или диване, закинула ногу с мишурой за голову. Фактически показала продольный шпагат.

Многие поклонники ее творчества оценили не только гибкость бывшей профессиональной гимнастки, но и ее образ. Ляйсан Утяшева решила снять видео в клетчатой пижаме красного цвета и с полотенцем на голове.

Судя по видео, женщина также не использовала для съемок видео косметику.

Короткое видео было опубликовано несколько дней назад и уже набрало более одного миллиона просмотров и сотни хвалебных комментариев.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Утяшева демонстрирует поклонникам свою растяжку. Женщина часто публикует фотографии и короткие видео, где можно увидеть удивительную гибкость артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание