"Это же надо догадаться, чтобы маму не огорчать": Татьяна Морозова рассказала о причудах младшего сына

0
0

Российская юмористка Татьяна Морозова часто рассказывает о личной жизни в своем Instagram-аккаунте. На данный момент на блог 37-летней знаменитости подписано более четырехсот тысяч человек, а каждая ее публикация набирает несколько десятков тысяч отметок "Нравится".

Детские причуды

На этот раз женщина рассказала о своем младшем сыне Федоре, сопроводив текст семейной фотографией.

По словам Морозовой, когда она с утра готовит сыну кашу, он съедает одну ложку и уходит в свою комнату. А уже спустя несколько минут возвращается и ест еще одну ложку. Так происходит несколько раз.

Как выяснилось позднее, Федор просто уходил в комнату, чтобы выплюнуть еду. Видимо, мальчику пришлась не по вкусу мамина каша.

Некоторые подписчики ее аккаунта предположили, что мальчик просто не хотел обижать и огорчать маму тем, что ему не нравится еда.

После своего рассказа женщина спросила у подписчиков, какие странные вещи делают их дети.

Часть фолловеров отметила, что многие дети не любят есть кашу. К примеру, некоторые выплевывают кашу в миску для животных, которую потом засыпают кормом.

Фанаты также указали на то, что двое детей знаменитой российской артистки Татьяны Морозовой и бизнесмена Павла Титова растут настоящими красавцами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание