Как человек, работающий в сфере моды, Рейчел знала, как одеваться для неформального собеседования. На ней был черный брючный костюм, а под пиджаком - едва застегнутая белая рубашка. Просто идеальное сочетание черного и белого, дополненное красным клатчем и серебряными серьгами.

Ретронаряд 70-х годов

Рейчел столкнулась с подругой по колледжу Мелиссой Уорбертон в "Сентрал перк" и позже пошла с ней ужинать. Она не стала переодеваться, а надела то же самое винтажное платье с воротником в стиле 70-х, в котором ходила на работу.

Застегнутый на все пуговицы наряд с поясом спереди хорошо сидел на ней. Рейчел выглядела потрясающе, когда сочетала платье с черным пальто вечером.

Мамины джинсы и футболка

Бейсбольный костюм девушки Рэйчел был красиво дополнен аксессуарами, что придало ей дерзкий вид. Получился классический образ 90-х годов. Эта сцена была еще в самом начале сериала, и Рэйчел отказалась от своих обычных мини-юбок ради черной укороченной футболки с сердечком. Она завершила образ шляпой поверх своей культовой прически, которая была создана парикмахером Крисом Макмилланом.

Плиссированная мини-юбка

Гардероб Рэйчел состоял из различных типов колготок, часто в паре с мини-юбками и сапогами. Наверное, она знала, что колготки - это основа гардероба и они ей нужны будут постоянно.

Когда Рейчел выходила на работу в юбке, она старалась, чтобы ее наряд выглядел официально или, по крайней мере, полуофициально. В данном случае на ней были серая плиссированная мини-юбка, колготки с низкой посадкой и высокие сапоги на шпильках.

Платье с вышивкой

"Я - женщина, которая потратила много денег на платье и хочет носить его, потому что скоро не сможет влезть в него", - заметила Рейчел, когда ее спросили, почему она не оделась на вечеринку в честь Хэллоуина. И ведь она была права.

Рейчел носила самые стильные наряды и аксессуары во время беременности, с самого начала и до конца. Например, вышитое черное платье без бретелек делало ее образ божественным.

Прозрачная блузка

Рейчел также носила несколько прозрачных блузок. Самой знаменитой стала та, которую она надевала, когда Уилл Колберт (Брэд Питт) был с ней рядом на День благодарения.

Не многие люди могут носить прозрачную блузку и при этом выглядеть стильно. Но когда речь идет о Рейчел Грин, все возможно. Чтобы уравновесить образ, девушка сочетала белый наряд с черными брюками.

Спортивные брюки

Когда дело дошло до завоевания любви всей ее жизни, Рэйчел Грин решила надеть спортивные брюки и полететь в Лондон, чтобы разорвать брак Росса. Идея ансамбля заключалась в том, что она спешила уйти, поэтому у нее не было много времени, чтобы подумать о том, что надеть.