Бекхэмы, Маккартни, Осборны: 10 самых крепких браков в мировой музыкальной индустрии

0
0

Музыкальная индустрия, как и большинство сфер шоу-бизнеса, полна драматизма, и счастливые отношения - довольно большая редкость. Хуже всего то, что всякий раз, когда знаменитая пара расстается, чаще всего у них нет возможности обсудить это в частном порядке, как бы они ни старались.

Однако есть пары, которые смогли пережить все невзгоды бок о бок и сохранить отношения на долгие годы, а то и на всю жизнь. Они - еще одно доказательство, что настоящая любовь существует. Вот 10 самых крепких браков среди звезд в музыкальной индустрии.

Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм

Шикарная женщина и футбольная звезда были вместе очень долго. Дэвид сказал, что в первый раз, когда он встретил Викторию в 1997 году, он очень нервничал и чувствовал, что все испортил, но девушка думала иначе.

Виктория пришла к нему на игру через неделю после того, как они познакомились. "Я с самого начала поняла, что Дэвид джентльмен и очень ориентирован на семью, что важно для меня", - сказала она. В 1999-м они сыграли свадьбу и с тех пор неразлучны.

Боно и Элисон Стюарт

Боно и Элисон знают друг друга с детства. С 15 лет они начали встречаться, а в 1982 году поженились и до сих пор вместе.

"Наш брак удался, потому что мы любим друг друга и умеем находить компромисс, - сказала Элисон. - Кроме того, нас связывают общие цели и упорство в их достижении. Мы очень близки с Боно".

Долли Партон и Карл Дин

Возможно, это самый долгий брак в мировой музыкальной индустрии. Долли Партон познакомилась с Карлом Дином в 1964 году в Нэшвилле, а в 1966-м вышла за него замуж. За всю свою долгую карьеру Долли посвятила мужу много песен, в том числе классический хит I Will Always Love You и песню из саундтрека From Here to the Moon and Back.

"В эти композиции я вложила свои настоящие, искренние чувства к человеку, которого я действительно люблю и любила больше половины своей жизни", - сказала она.

Стинг и Труди Стайлер

Певец женился на актрисе и продюсере Труди Стайлер в 1992 году, но до этого момента они уже встречались в течение 10 лет. Обе знаменитости признались, что это была любовь с первого взгляда, и вот как Стинг описал их первую встречу в 1982 году:

"Глаза у нее бледно-зеленые, а через левую щеку проходит побелевшая полоска, которая вьется, как воспоминание о зверином когте. Как ни странно, шрам ни в коей мере не умаляет ее красоты, потому что она является для меня чем-то вроде ангела".

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Элтон Джон начал встречаться с режиссером Дэвидом Фернишем в 1993 году, и они влюбились почти мгновенно. С тех пор пара живет вместе. В 2005 году они заключили гражданское партнерство и, наконец, в 2014 году, когда это было разрешено законом, поженились.

Элтон сказал, что, несмотря на взлеты и падения в отношениях, в глубине души он всегда знал, что Дэвид был единственным и они будут вместе навсегда. На данный момент пара воспитывает двоих детей.

Тина Тернер и Эрвин Бах

Королева рок-н-ролла и исполнительный директор Эрвин Бах вместе уже 34 года, но женаты всего семь. Нет никакой информации о том, почему пара ждала так много лет, чтобы связать себя узами брака. Но до встречи с Эрвином Тина была жертвой жестоких отношений и, возможно, по этой причине не торопилась снова выходить замуж.

"Для некоторых людей брак означает "теперь ты моя", и это может стать началом краха отношений", - сказала Тина. Пара поженилась в Швейцарии в 2013 году на буддийской церемонии.

Пол и Линда Маккартни

История любви звезды группы The Beatles с фотографом Линдой Истман - одна из самых известных в истории музыки. Они познакомились в 1967 году, время от времени встречались, а в 1969-м узаконили отношения. За все время, что они были вместе, пара никогда не расставалась, за исключением нескольких дней, когда Пола арестовали в Японии.

Пол усыновил дочь Линды, и у них есть еще трое детей. Когда Линда умерла в 1998 году, Пол признался, что страдал целый год. Со временем он переехал и теперь счастливо женат на Нэнси Шевелл, но он никогда не забудет время, проведенное с Линдой.

Оззи и Шэрон Осборн

Оззи Осборн познакомился с Шэрон в 1970 году, когда ее отец был менеджером его группы Black Sabbath. Вскоре после этого они начали встречаться, и когда Оззи покинул группу в 1979 году, Шэрон стала его менеджером. Они поженились на Гавайях в 1982 году и родили троих детей.

Их брак был бурным и токсичным в течение многих лет, так как Оззи был вовлечен в употребление запрещенных веществ и другие эксцессы, но они прошли через все трудности и до сих пор вместе.

Элис и Шерил Купер

Шерил Годдард устроилась балериной на шоу Элиса Купера в 1975 году, а через год пара поженилась. С тех пор они никогда не отходили друг от друга, несмотря на все препятствия. Как у большинства пар, в отношениях звезд были проблемы, и их брак сложно назвать идеальным. Однако Шерил сказала, что они счастливы, а все трудности только укрепляли их узы.

Ринго Старр и Барбара Бах

Барабанщик The Beatles встретил любовь всей своей жизни, когда занимался другой своей страстью - актерским мастерством. В 1980 году актриса Барбара Бах снялась в фильме "Пещерный человек" вместе с Ринго, и это была любовь с первого взгляда. Через год они поженились и с тех пор живут вместе.

На протяжении многих лет Ринго посвятил своей музе несколько любовных песен. "Я думаю, что люблю сейчас Барбару так же сильно, как и в первые дни нашей встречи, - сказал он об их браке. - Я вне себя от счастья, что она любит меня, и мы все еще вместе".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание