Коллекция машин и домов: на что тратит свои 66 миллионов долларов Мила Кунис

0
0

Свою карьеру Мила Кунис начала с небольшого обмана, соврав о возрасте, чтобы получить первую роль. Однако весь ее капитал, который на сегодняшний момент составляет 66 миллионов долларов, заработан честным трудом и талантом, и вот на что актриса тратит свои деньги.

Заработанные миллионы

Мила Кунис имеет большой успех как в кино, так и на телевидении. Создателям сериала "Шоу 70-х" девушка соврала, сказав, что ей уже есть 18 лет, в то время как было ей тогда всего 15. Это не помешало юной актрисе полностью выкладываться на съемочной площадке, и ее работоспособность в конце концов привела к тому, что ей предлагали все больше ролей. Работа над такими проектами, как "Гриффины", "Секс по дружбе", "Очень плохие мамочки", принесла большие гонорары, в итоге сейчас состояние Милы Кунис оценивается в 66 миллионов долларов.

На съемках "Шоу 70-х" Мила познакомилась с Эштоном Кутчером, который стал ее мужем спустя 17 лет. Мужчина, тоже являющийся успешным актером, владеет 200 миллионами долларов. Таким образом, общее состояние супружеской пары оценивается в 266 миллионов.

Можно было бы предположить, что влюбленные тратят деньги налево и направо, но в актерской среде их считают достаточно экономными. Правда, есть определенные вещи, на покупку которых семейная пара не скупится.

Недвижимость

Вложение в недвижимость, пожалуй, самый надежный способ не только сохранить, но и приумножить свое состояние. Мила Кунис совместно с Эштоном Кутчером приобрела в 2014 году огромный дом в Беверли-Хиллз за кругленькую сумму - 10 миллионов 200 тысяч долларов. Недавно особняк был выставлен на продажу, и пара запросила за него уже 14 миллионов, таким образом, их прибыль в случае удачной продажи составит 4 миллиона долларов.

Это не единственная собственность, которой владеет актриса. Также она приобрела особняк стоимостью 10 миллионов в Калифорнии, в Карпинтерии. Именно в этом доме Кутчер и Кунис вместе с детьми проживают сейчас. Там они провели карантин.

Автомобили

На дорогостоящих и качественных машинах Мила Кунис тоже предпочитает не экономить. Много тысяч долларов актриса потратила на свои автомобили, и в ее коллекции есть такие марки, как Mercedes, Lexus и Range Rover. И это не считая тех авто, которые принадлежат ее мужу. Он тоже является ценителем дорогих машин.

Семья и дети

Вот на чем Мила и Эштон совершенно не экономят, так это на детях. Большие суммы они тратят на детей - Уайетт и Дмитрия. Помимо самых необходимых вещей Кунис тратит немало на семейный отдых. В сентябре прошлого года все четверо отдыхали в Диснейленде в Калифорнии. Стоимость даже одного билета является кругленькой суммой, а Мила Кунис еще и регулярно покупает себе вип-места, минуя длинные очереди, что тоже стоит немалых денег.

Разумные траты

Хотя Мила Кунис с мужем владеют внушительным состоянием, назвать их образ жизни роскошным, а самих актеров - расточительными - нельзя. Мила выросла в Украине в обычной семье и привыкла к тому, что деньги стоит тратить разумно, избегая ненужных излишеств. Да, она может себя побаловать при желании, тратит много денег на детей и вкладывает большие суммы в авто и недвижимость, но назвать ее любительницей роскоши нельзя.

К примеру, в отличие от большинства женщин, которые обожают дорогие украшения, Мила предпочитает скромные модели бюджетного сегмента. Даже обручальные кольца ее и Эштона стоят ничтожно мало! Кольцо Кутчера было куплено за 90 долларов, а кольцо Милы стоит всего 100 долларов.

Мила сама выбрала обручальные кольца в своем любимом магазинчике ювелирных украшений. Позже Эштон подарил супруге дорогое обручальное кольцо, но носить в повседневной жизни она предпочитает то самое, которое было куплено за 100 долларов, а дорогой подарок мужа хранит дома в шкатулке с драгоценностями, которых у звезды не так уж много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание