Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устали откладывать свадьбу из-за пандемии и решили не жениться

0
0

Поклонники Дженнифер Лопес давно радовались ее личному счастью с Алексом Родригесом, который на несколько лет ее моложе. Певица регулярно выкладывала в микроблоге совместные фото, на которых было видно, что мужчина нашел общий язык с ее детьми от предыдущего брака. Все ждали свадьбы этой прекрасной пары. Но недавно Джей Ло сделала сенсационное заявление.

Свадьбы не будет!

Певица и бывший бейсболист планировали организовать роскошную церемонию с бюджетом в 15 миллионов долларов этим летом. Однако из-за пандемии коронавируса были вынуждены отказаться от своих планов. Свадьба была перенесена.

Сейчас ограничения уже не так строги, мероприятие провести можно, но в более скромном, чем о том мечтала пара, формате. В частности, нельзя пригласить родственников и друзей из других государств.

Это Лопес и Родригеса не устроило, поэтому они шокировали своих поклонников тем, что отменили свадьбу. Новость вызвала у многих ассоциации с Куртом Расселом и Голди Хоун, которые прожили вместе много лет, но не поженились.

Позиция Дженнифер Лопес

Певица пояснила, что считает себя и избранника зрелыми, взрослыми людьми, которые уже побывали в браке. Именно поэтому официальность отношений для них не так важна, как искренние чувства. Она уверена, что главное - взаимоотношения, а отнюдь не церемонии.

Дженнифер указала, что, если свадьба все-таки состоится, спешить они не будут, спокойно дождутся отмены всех ограничений и отметят торжество так, как о том мечтали. Известно, что на мероприятие певица планировала пригласить несколько сотен гостей, организовать подачу блюд от лучших шеф-поваров, а также предложить гостям торт в 10 этажей. Кроме того, Дженнифер мечтала о свадьбе в Италии, которая сейчас считается самым опасным местом из-за пандемии коронавируса.

Сейчас же пара наслаждается домашним счастьем. Приближенный к знаменитостям источник сообщает, что Лопес и Родригес действительно любят друг друга и не представляют своей жизни в разлуке. Конечно, отмена церемонии расстроила Дженифер, но гораздо важнее то, что на отношениях с избранником она не сказалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание