"Как я стала мультиком": Кристина Асмус призналась, что на съемках шоу "Золото Геленджика" ей постоянно приходилось "кривляться"

0
0

Российская телеведущая Кристина Асмус регулярно делится со своими подписчиками подробностями личной жизни и рабочими моментами. 32-летняя женщина рассказала о своей работе над проектом под названием "Золото Геленджика".

Сложные съемки

В очередной публикации актриса призналась, что во время съемочного процесса ей приходилось часто кривляться. Суть проекта заключается в том, что участники посещают различные уголки России, а в это время их ждут веселые и порой нелепые испытания.

Соведущими Кристины в телевизионном шоу стали Иван Охлобыстин и Тимур Родригез.

В своей публикации молодая женщина рассказала, что самой главной сложностью в этом съемочном процессе стали не продолжительные съемки, а подача шоу. По ее словам, работа над новым проектом ее полностью устраивала, расстраивало лишь то, что, по сути, ей приходилось "быть мультиком".

Кристина отметила, что хотела быть обычным человеком, а вместо этого пришлось быть чрезмерно яркой и громкой, что ей совершенно не свойственно.

Асмус также указала на то, что долго спорила на эту тему с продюсерами и режиссерами проекта. Часто во время процесса актриса и вовсе забывала, что должна соответствовать образу, и начинала говорить, как "обычный человек".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание