У каждого из нас время от времени возникает огромный соблазн попробовать картофель фри в "Макдональдсе", и знаменитости не исключение. Конечно, у McDonald's не самая лучшая репутация: по сути это заведение, в котором подают блюда быстрого питания. Их наполняют солью, сахаром и другими ингредиентами, которые отнюдь не считаются полезными для нашего организма. Однако данная сеть ресторанов - все еще популярное место, где можно быстро перекусить, даже для популярных знаменитостей.

Это хорошо видно на примере Джиджи Хадид: папарацци часто запечатлевают довольную 25-летнюю супермодель с упаковкой жареного картофеля. К слову, сестра Джиджи, Белла Хадид (еще одна известная модель), также любит посещать McDonald's. По-видимому, у них это семейное.

Селена Гомес

Картофель фри из McDonald's кажется универсальной вещью: скорее всего, это блюдо любят почти все. По отзывам посетителей, картофель гораздо популярнее пиццы или куриных крылышек.

Посещая "Макдональдс", знаменитости становятся обычными людьми. Селена Гомес не исключение: она наслаждается картофелем фри, как и любая другая девушка!

Минди Калинг

Корпорация McDonald's здорово потрудилась над привлечением посетителей: помимо вкусной еды там также можно заказать отличные напитки. Кофе, лимонад, "Кола", молочные коктейли и другие напитки - комедиантка Минди Калинг, скорее всего, попробовала каждый из них.

Майли Сайрус

Фотографии Майли Сайрус, которая ест на ходу, облетели весь мир: забавно видеть, как певица, абсолютно не стесняясь, наслаждается вкусным картофелем фри. Это не мешает Майли выпускать различные синглы: на ее счету уже семь студийных альбомов!

Ким Кардашьян (главное фото)

Нет сомнений, что звезда реалити-шоу успешно справляется с любой задачей. Не столь важно, что она рекламирует и как позирует: она делает это со вкусом.

В тот день, когда журналисты заметили Ким, поедающую картофель фри, в заведениях "Макдональдса" наблюдался настоящий ажиотаж: актриса умеет создавать новые тенденции.

Кэти Перри

Кэти Перри явно не заботилась о том, чтобы выглядеть отлично, когда папарацци запечатлели ее на камеру. Как видим, даже королева поп-музыки может выделить минуту в своем напряженном графике, чтобы насладиться продукцией McDonald's.

Кейли Куоко

Многие удивляются, как Кейли Куоко удается поддерживать столь изящную фигуру! Безусловно, это требует огромных усилий и самообладания, однако время от времени 35-летняя актриса вовсе не против полакомиться продукцией McDonald's.

Крисси Тейген

Когда ее спросили о том, что она заказывает в McDonald's, модель сразу же ответила: «Нет ничего лучше Dr. Pepper, даже на завтрак. Раньше я употребляла апельсиновый сок, но теперь именно Pepper - мой любимый освежающий напиток».

Крисси добавила: «Ничто не приносит мне большего удовольствия, чем чизбургер из "Макдональдса". Это идеальное блюдо».

Хейли Бибер

Несколько лет назад младшая дочь американского актера Стивена Болдуина с удовольствием рассказывала о своих вкусовых предпочтениях одному популярному изданию. Модель безумно любит мороженое McFlurry: кажется, мы отлично ее понимаем.

Марго Робби

В интервью одному изданию известная голливудская актриса рассказала: "Я не умею сдерживать себя: я чувствую себя дурно, если не поем то, что хочу. Я не могу просто есть салат каждый день: признаюсь, я люблю пиво, картофель фри и гамбургеры. Однако если мне предстоит участвовать в съемках в бикини, я буду есть морковные палочки в течение трех дней".

Как видим, многие знаменитости не брезгуют продукцией "Макдональдса". Однако, употребляя не совсем здоровую пищу, они научились соблюдать умеренность.