«"Текст" тут ни при чем». Кристина Асмус впервые назвала причину развода с Гариком Харламовым

0
0

Какой бы пост ни опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме" актриса Кристина Асмус, все равно в комментариях речь коснется ее развода с Гариком Харламовым. В очередной раз артистка решила прояснить ситуацию относительно своей личной жизни.

«Плохо ей без Харламова»

Кристина решила порадовать подписчиков и разместила свое новое фото. Однако одному из фолловеров показалось, что на снимке у звезды «Интернов» грустный вид, поэтому предположил, что Асмус плохо без Гарика. Актриса молчать не стала, а написала, что ушла от супруга и теперь очень даже счастлива, так что не стоит придумывать то, что не соответствует действительности. И тем более лезть в чужую семью и выдвигать свои предположения.

Поклонники отреагировали на ответ артистки и припомнили, как она говорила о том, что развод был обоюдным решением, а не ее инициативой. Кристина попросила перечитать все свои публикации и удостовериться в том, что она нигде не писала о таком.

«Текст» ни при чем

Артистка также опровергла слухи о том, что причиной для расставания послужили ее откровенные сцены в киноленте «Текст». Изначально были предположения, что отношения звездных супругов ухудшились именно из-за пикантных эпизодов актрисы со своим коллегой по цеху.

Сейчас Кристина пояснила, что решение о разводе было принято еще до того, как был написан сценарий фильма. Тогда еще даже никто к съемкам не приступал, так что все это выдумки журналистов. По словам артистки, кризис в отношениях с мужем наступил давно, поэтому развод был неминуем. Причина - разочарование в возлюбленном. Творчество в данном случае не оказало никакого влияния на изменения в личной жизни.

Сейчас Кристина вплотную занята развитием карьеры: активно снимается в кино, принимает участие в театральных постановках. Ради дочки Насти артистка постаралась остаться в дружеских отношениях с уже бывшим супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание