"Съесть все салаты на Новый год, но не поправиться": Анна Седокова поделилась своим лайфхаком

0
0

Съесть все салаты на Новый год, но не поправиться. Какая женщина об этом не мечтает? Однако многие дамы отказываются от вкусной еды ради сохранения стройной фигуры. Анна Седокова поделилась своим лайфхаком, который позволяет сочетать несочетаемое.

Секрет стройности

В свои тридцать восемь лет Анна Седакова восхищает и одновременно вызывает зависть роскошными формами, которые позволяют носить откровенные наряды. Певица призналась, что остается стройной благодаря популярной диете.

Как и некоторые другие звезды шоу-бизнеса, Анна соблюдает интервальное голодание. Это позволило вернуть форму после рождения детей. Седокова утверждает, что этот универсальный лайфхак пригодится людям, которые хотят побаловать себя вкусной едой, но не набирать лишний вес.

Основной принцип интервального голодания довольно прост. Важно правильно рассчитывать время. Например, в течение шесть часов можно есть все, что хочется, а оставшиеся восемнадцать часов в сутки нужно голодать. Чтобы соблюсти этот принцип, приступать к трапезе нужно в 20:00, а в два часа ночи заканчивать пиршество. Утром нельзя позволять себе завтрак.

Седокова подчеркивает, что важно отказаться от излишне калорийной пищи, включая некоторые десерты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание