Регина Тодоренко после окончания 10-го сезона «Ледникового периода» решила продолжить кататься на коньках

0
0

Регина Тодоренко и Роман Костомаров стали бронзовыми призерами в фантастически красивом шоу "Ледниковый период". Многое было пережито: взлеты, падения, разобраны ошибки. И в доме Регины теперь будет красоваться заветный кубок. Но ведущая грустит от того, что все закончилось, и хочет продолжать кататься.

При этом в интервью журналистам сразу после финала она сообщила, что, если рассуждать честно, она часто "отсутствовала" и Роман в буквальном смысле нередко катался один. Зато она в восторге от того, каким гибким оказалось ее тело. Какие возможности оно может продемонстрировать миру. При этом девушка отмечает, что ее мозг боялся и противился, а тело работало и выдавало прекрасный результат.

Шоу Регины продолжается!

Напомним, что пара Ольги Кузьминой и Александра Энберта стала победительницей ледового шоу, и это неудивительно, ведь молодые люди были фаворитами соревнований.

Регина сообщила, что будет продолжать заниматься катанием на коньках, этот процесс ей пришелся по душе. Бросать занятия телеведущая не собирается. Не раз получалось так, что она даже плакала после тренировок от переизбытка эмоций. Ей очень жаль, что все позади, она с удовольствием приняла бы участие в подобном шоу еще раз.

Будем надеяться, что Регина еще наденет коньки и займет уже первое место на пьедестале. Ведь главное - желание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание