Мама дома или певица на сцене: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали о проблеме выбора между семьей и карьерой и поделились секретами воспитания дочери

0
0

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков три года назад стали родителями, хотя давно состоят в отношениях. Артисты не торопились заводить детей, предпочитая сначала добиться успеха в карьере. Сейчас звезды шоу-бизнеса скрывают малышку от публики. До сих пор не появилось ни одной фотографии Амелии в социальной сети. Однако недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали о проблеме выбора между семьей и карьерой и поделились секретами воспитания дочери.

Правила воспитания

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков обычно очень мало рассказывают об Амелии. Однако недавно в совместном интервью супруги вкратце поведали о том, как справляются с родительскими обязанностями.

Прежде всего, артисты стараются формировать у Амелии правильные привычки. Юлия Ковальчук отказалась от микроволной печи и никогда не дает девочке разогретую еду. Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» подчеркивает, что всегда питается домашней едой, даже если посещает ресторан.

Во время приема пищи девочку не пытаются отвлекать мультиками, как это зачастую делают другие родители, чтобы заставить ребенка проглотить еще ложку. Юлия Ковальчук всегда строго контролирует содержание видео, которое будет смотреть Амелия. Обычно девочка смотрит советские мультики, которые не содержат негатива.

Никаких запретов

Как ни странно, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков единогласно утверждают, что для дочери нет запретов. Родители дают ей телефон, но объясняют, что эта вещь нужна для деловых или личных разговоров.

Звездная пара утверждает, что дает Амелии все попробовать, позволяя девочке самостоятельно сделать выбор, когда она подрастет. Если она делает что-то запретное, родители не кричат, а спокойно объясняют, почему это неправильно.

Алексей Чумаков сказал, что супруги стараются проводить время с дочерью, а не отвлекать гаджетами. Иначе ребенок чувствует себя ненужным.

Мама или певица

Юлия Ковальчук утверждает, что после рождения Амелии приоритеты сменились. Теперь карьера отошла на второе место. Певица признается, что на продуктивное творчество иногда вовсе не остается сил.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков единогласно утверждают, что выберут семью, а не карьеру. Они не привлекают к себе лишнее внимание публики и наслаждаются собственной жизнью. По словам супругов, творчество лишь дополняет их жизнь, а не является основной составляющей. Это позволяет сделать выбор в пользу семьи и больше времени проводить с ребенком, а не с коллегами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание