"Я не могу иначе": Эммануил Виторган рассказал, как бросил первую жену и дочь

0
0

Нередко происходит так, что коллеги по работе влюбляются друг в друга. Так случилось и в жизни Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Ради этой женщины актер бросил семью. Эммануил Гедеонович знал, что поступает неправильно, но со своими чувствами он не смог совладать.

Жертвы ради любви

На днях Виторган побывал в студии передачи "Судьба человека", где рассказал ведущему, как он уходил от своей первой супруги к Балтер.

Знакомство Эммануила Гедеоновича и Аллы Давидовны произошло на театральной сцене. Они тогда играли любовную пару. На тот момент Виторган уже как 7 лет жил в браке с Тамарой Румянцевой. Балтер тоже была замужем. Ее супругом был вратарь футбольной команды.

По словам Эммануила Гедеоновича, рядом с Аллой Давидовной он просто не мог спокойно дышать. Чувства к этой женщине его просто переполняли. Виторгана многие осуждали, когда стало известно, что он покидает семью ради другой. Но как говорит сам актер, он должен был тогда уйти: "Я пытался заглушить чувство. Я не оправдываю самого себя. Но я оставил семью".

В итоге Алла Давидовна подарила Эммануилу Гедеоновичу сына Максима. Сегодня он известный актер.

В 2000-м Балтер не стало. После себя она оставила след в виде ролей во множестве картин. Она украсила такие фильмы, как "Последний визит", "Черный квадрат", "Степень риска" и т.д.

В настоящее время Эммануил Гедеонович женат в третий раз. Его новая супруга - Ирина Млодик. Она младше актера на 23 года. В 2018 году Ирина подарила знаменитости дочь Этель. Спустя еще год в семье появилась вторая наследница - Клара. Так что Эммануил Гедеонович - многодетный отец. Напомним, что в первом браке у актера тоже появился ребенок. В 1966-м Тамара Румянцева родила ему дочь Ксению.

Немного фактов из биографии Виторгана

Сегодня популярному актеру 81 год. Студенческие годы Виторгана прошли в Ленинграде, в стенах театрального института имени Островского. В кино снимается с 1967-го. Фильмография Эммануила Гедеоновича насчитывает более 100 картин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание