Любит жить на полную и ни в чем себе не отказывать: факты из жизни Ларисы Копенкиной, о которых мало кто знает

0
0

За год Лариса Копенкина легко превратилась из бизнесвумен в настоящую звезду светских хроник. И все благодаря ее замужеству. Она вышла замуж за популярного исполнителя Прохора Шаляпина. Хотя сегодня пара уже не вместе, Лариса и Прохор все равно стараются поддерживать теплые отношения. Окружающие поражаются оптимизму и жизненному настрою женщины. Ведь в ее жизни было немало трагических событий. Вот факты о Ларисе Копенкиной, которые вы наверняка не знали.

Муж младше почти на 30 лет

Страна заговорила о Ларисе после ее брака с Прохором Шаляпиным. На момент заключения брака ей было 64 года, а Прохору – 36. Но такая значительная разница в возрасте ничуть не смущала супругов. Они часто становились героями скандальных ток-шоу. Спустя год после официального заключения брака их союз распался. Сегодня бывшие супруги стараются поддерживать дружеские отношения и много времени проводят вместе. Так, например, они ходят в караоке и на рыбалку.

Продажа элитной недвижимости

Если личная жизнь Ларисы некоторое время была на слуху у всех, то о ее бизнесе известно немногим. Лариса является обладательницей собственного агентства недвижимости в Москве. Среди ее клиентов есть множество звезд.

Роман с женатым

Успешный бизнес в сфере недвижимости позволяет Ларисе ни в чем себе не отказывать. Женщина много путешествует и часто заводит курортные романы. Однако Копенкина относится к этому совершенно спокойно. Как она сама говорит, никого из семьи она уводить не собирается, но и отказывать себе в удовольствии тоже не собирается.

Мини-юбки

Фраза «без комплексов» очень удачно описывает образ Ларисы. Несмотря на свой почтенный возраст, эта дама очень любит пощеголять в мини-юбках. Также стоит отметить, что у Ларисы свое особое отношение к возрасту. Она считает, что главное в этой жизни – продолжать радоваться и радовать, никогда не забывать о своих желаниях. С возрастом начинаешь больше ценить поступки, а не пустые обещания.

Ненасытная и амбициозная

Бизнесвумен часто говорит о том, что она ненасытна как в любви, так и в бизнесе. Ей постоянно хотелось идти вперед, искать нечто больше в жизни. Однако иногда рядом с ней находились мужчины, которые совершенно этого не понимали. Например несмотря на то, что с Борисом Беззубовым она прожила в браке 20 лет, в интервью она часто называла бывшего мужа человеком, лишенным всяческих амбиций.

Осуждать Ларису за стиль ее жизни не вам с нами. Самое главное, что каждый день она получает удовольствие от происходящего и останавливаться на достигнутом не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание