Она его простила: Меладзе нашел в себе силы признаться в изменах Малухиной

0
0

Знаменитый певец Валерий Меладзе дважды состоял в официальном браке. Первой избранницей артиста российского шоу-бизнеса стала девушка по имени Ирина. В этом браке у супругов родились четверо детей. Во второй раз мужчина женился на певице Альбине Джанабаевой.

Неожиданное признание

Брак с Альбиной был официально зарегистрирован в 2014 году. Сейчас мужчина счастливо живет со своей избранницей, но некоторые поклонники его творчества считают, что он все еще любит свою первую супругу.

Один из подписчиков Меладзе в его Instagram-аккаунте пожелал, чтобы Валерий и Альбина как можно скорее развелись, а сам мужчина восстановил романтическую связь с Ириной. Причем поклонник назвал Ирину Малухину умной и красивой женщиной.

На комментарий довольно быстро отреагировала Ирина, оставив под ним веселый смайлик.

Стоит отметить, что сама Ирина в некоторых интервью отмечала, что считает отношения с Валерием нормальными и не собирается скандалить с ним публично.

А всего несколько недель назад в изменах признался Меладзе. Артист рассказал, что на протяжении нескольких лет изменял своей первой супруге с новой возлюбленной. Фанаты Меладзе были в шоке от такого заявления и указали на то, что артист поступил неправильно по отношению к Ирине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание