"Похож на своего звездного деда": Мария Миронова показала свежий снимок, на котором запечатлена вместе с крошкой-сыном

0
0

На днях актриса Мария Миронова в сети "Инстанграм" выставила фотографию, на которой она со своим сыночком Федей, которому 4 месяца назад исполнился один год. Именно это фото вызвало бурные обсуждения в Сети. Ведь обычно звезды в вечерних платьях, при макияже, в каком-нибудь экзотическом месте либо на вечеринке, презентации, церемонии награждения.

Здесь все не так. В чем же отличие фото Мироновой?

Честная фотография

Итак, на фотографии красавица-мама в компании милого малыша. Сын сидит около нее на диване с соской во рту. У Марии в руках бокал шаманского.

Это, пожалуй, первая или одна из первых четких фотографий младшего из семьи Мироновых, ведь изначально Маша ничего не говорила о своей беременности, а потом и о родах. Да и фото, на которых изображен малыш, также долго не показывала.

Точно так же ничего она не говорит и о его отце. И хотя известно, что малыша Миронова родила от своего супруга - бизнесмена Андрея, с которым они поженились в 2017 году в Греции, ходит много разных слухов. Мария не показывает широкой публике мужа, поэтому, как это часто бывает, у обывателей полно домыслов. Некоторые, например, считают, что ее мужем является молодой актер Андрей Сорока. И он же - Федин отец.

Ну а пока народ ищет все новых мужей актрисы, она отдыхает и наслаждается материнством и новогодними праздниками.

Она расслаблена и счастлива, поэтому может позволить себе позировать в простой футболке и спортивных штанах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание