"Утро нового года": Кристина Асмус и Настя Ивлеева поделились январскими фото, развеселив подписчиков

0
0

После новогодней ночи в блогах знаменитостей появились довольно странные фотографии. Больше всех удивили своих подписчиков такие селебрити, как Кристина Асмус и Настя Ивлеева. Известные артистки удивили поклонников фото без использования фильтров.

Честное селфи

На своих честных селфи девушки не стали скрывать последствия новогодней ночи. К примеру, Кристина Асмус опубликовала фотографию с растрепанными волосами, размазанной под глазами тушью и стертой губной помадой.

А вот Ивлеева поделилась сразу двумя снимками. Но у артистки не сильно размазалась косметика, судя по всему, девушка практически не использовала макияж для праздника или смыла его перед тем, как лечь спать. Зато отчетливо видны растрепанная прическа и слегка опухшее лицо.

Ивлева также в шутку попросила подписчиков найти ее лицо и попросить его поскорее вернуться домой.

Поклонники творчества Анастасии и Кристины оценили такие фотографии, указав на то, что проснулись точно в таком же состоянии.

Многочисленные подписчики также отметили, что девушки могут похвастаться открытостью и смелостью, ведь далеко не каждая знаменитость способна поделиться такой фотографией. Многие, наоборот, как можно сильнее обрабатывают снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание