Наследники Анне Вески. Как выглядят единственная дочь и внуки певицы

0
0

В середине 80-х Анне Вески пользовалась такой же популярностью, как Алла Пугачева и София Ротару. В 1984 году она стала победительницей Международного фестиваля в Сопоте, а ее песня «Позади крутой поворот» и по сей день считается хитом. С распадом СССР об Анне Вески многие позабыли, и только истинные поклонники следят за творчеством артистки и с нетерпением ждут очередных гастролей эстонской звезды.

Личная жизнь и карьера артистки

Родители Анне Вески не хотели, чтобы она стала певицей. Несмотря на то что девушка с отличием окончила музыкальную школу, поступать она решила в Таллинский политехнический институт. После окончания вуза Анне отправилась работать на завод, а одновременно с этим выступала с ансамблем при местной филармонии. С этого момента девушка твердо решила, что станет известной певицей. Позже стремление Анне поддержали и родители.

Но творческим планам чуть было не помешал первый муж артистки. Яак Вески устраивал жене сцены ревности, как правило, в агрессивной форме, из-за своего пристрастия к алкоголю. Певица опасалась за свою и дочкину жизнь, поэтому развелась с первым мужем, не прожив с ним в браке и четырех лет.

Керли Вески – единственная дочь певицы – всех этих моментов в жизни практически не помнит. Всю свою сознательную жизнь она воспитывалась вторым маминым мужем – Банно Бельчиковым. Общих детей у пары не было. Но Керли очень близка с дочкой Бенно от первого брака.

Единственная дочь и любимые внуки

Несмотря на наличие таланта и занятия музыкой в детстве, Керли Вески так и не стала певицей. Дочь Анне росла спокойным и рассудительным ребенком, прилежно училась в школе. После окончания 11 классов Керли решила учиться дальше на дипломата. В середине 2000-х она даже работала консулом Эстонской Республики в Москве.

Керли Вески замужем. В 2009 году она родила сына Фредерика, а через три года на свет появился Доминик. Мальчики обожают свою звездную бабушку. Они бывают у нее в гостях каждую неделю и с нетерпением ждут новой встречи. Сама Анне Вески шутит, что Фредерик и Доминик спешат к бабушке потому, что она им позволяет делать абсолютно все. В том числе Анне не запрещает внукам играть в компьютерные игры, чего им не позволяют дома.

Чем занимается Анне Вески сегодня?

Сегодня популярная эстонская певица по-прежнему часто гастролирует. Со своим мужем Бенно Анне живет в любви и согласии почти 40 лет. Муж является концертным директором коллектива исполнительницы, поэтому даже на гастроли они ездят вместе.

Свободное от работы время Анне посвящает внукам и дочери, с которой она очень близка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание