Необычный, но приятный подарок: участники ледового шоу Плющенко и Рудковской поздравили Яну с 46-летием

0
0

2 января Яна Рудковская отметила свой 46-й день рождения. По этому поводу она получила необычный сюрприз. По традиции она решила, что праздновать будет на коньках. Вот уже 9 лет Яна и ее избранник, фигурист Евгений Плющенко, принимают участие в постановке «Лебединое озеро» - ледовом шоу для всей семьи.

Сюрприз для именинницы

В ледовых постановках принимает участие не только звездная пара, но и сын Яны и Евгения, Саша. В честь дня рождения Рудковской творческий коллектив устроил для нее настоящий хоровод. Кроме того, участники поздравляли виновницу торжества, а зрители аплодировали. Ей подарили множество цветов, а также запустили конфетти.

Сказка, которая была ей подарена, очень понравилась Яне. В своем микроблоге она опубликовала пост, в котором выразила благодарность всем тем, кто подарил ей хорошее настроение в столь непростые времена.

Поклонники пришли в восторг от выложенного Рудковской видео, многие отметили, что получить такой подарок от детей-фигуристов – особое удовольствие. Многие указали, что сама Яна выглядит великолепно – гораздо моложе своего возраста – и уверенно держится на коньках.

Согласимся с тем, что поздравили Рудковскую очень красиво, со вкусом. А теплые слова от поклонников в микроблоге еще больше порадовали именинницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание