Дочь отправляется домой: Арсений Шульгин забрал супругу Лиану из роддома

0
0

Первый день Нового года стал особенным для сына Валерии Арсения Шульгина и его супруги Лианы. Молодые люди впервые стали родителями. Впервые увидела мир их долгожданная дочка, которой родители дали необычное имя. Девочку назвали Селин. Сегодня же счастливый отец забрал жену и новорожденную дочку из роддома.

Особенный праздник

В честь выписки супруги и дочери из роддома Арсений Шульгин решил устроить грандиозный праздник. На улице Лиану и Селин встречали не только многочисленные родственники, в числе которых была и Валерия с мужем, но и аниматоры, переодетые в ангелов и плюшевых медведей. Не обошелся праздник и без живой музыки и огромного количества цветов и воздушных шаров. Встреча получилась поистине королевской.

Дома Лиану и Селин тоже ждал сюрприз. Вся комната малышки в новых апартаментах молодой семьи была украшена воздушными шарами розового и белого цвета. Арсений не постеснялся показать свои чувства на камеру и нежно поцеловал супругу. Видео снимала новоиспеченная бабушка Валерия. Она же и выложила его в своем микроблоге в "Инстаграм".

Пока не известно, будут ли родители сами ухаживать за малышкой или же прибегнут к помощи няни. Но Лиана уже заявила, что не против родить еще одного ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание