Платье невесты было невероятно женственным. Муж Натальи Водяновой показал свадебные фото

0
0

Минувшей осенью неожиданно для всех сыграла свадьбу российская супермодель Наталья Водянова. Недавно супруг актрисы — бизнесмен Антуан Арно — поделился редкими фото с церемонии бракосочетания, которая прошла в парижской мэрии.

Эксклюзивные кадры

Сорокадвухлетний Арно подвел в своем "Инстаграме" итоги 2020 года, поблагодарив врачей, волонтеров за неоценимый вклад в борьбу с пандемией. Бизнесмен также выразил благодарность друзьям и близким, которые оказывали помощь и поддержку на протяжении непростого периода. К своей публикации муж модели прикрепил снимки со свадьбы.

Невеста предстала в лаконичном, неброском, но очень женственном белоснежном платье. Не было ни оголенных рук, ни глубоко декольте: наряд напоминал комплект из блузы, юбки и пиджака. Дизайн принадлежит подруге модели Ульяне Сергеенко. А вот жених остановил свой выбор на традиционном костюме синего цвета, голубом галстуке и белой рубашке.

Присутствующие на церемонии гости соблюдали меры предосторожности: носили защитные маски, придерживались социальной дистанции. Торжество не было пышным и гламурным. Влюбленные лишь расписались и отметили праздник в кругу самых близких.

Любовь с первого взгляда

До брака с Арно Наталья уже была замужем. Ее первым супругом стал Джастин Портман. Ему супермодель родила трех детей, однако семью сохранить не смогла. Отношения между супругами были напряженными, поэтому они приняли решение о разводе.

После этого Наталья стала встречаться с Антуаном. По словам Арно, он влюбился в модель с первого взгляда, хотя и не планировал строить семью, поскольку был сосредоточен на развитии карьеры. Однако русская красавица настолько запала бизнесмену в душу, что он приложил немало усилий для того, чтобы добиться ее расположения.

Неожиданная свадьба

Девять лет влюбленные прожили в гражданском браке и родили двух детей. Сейчас они воспитывают сыновей Максима и Романа, семи и пяти лет соответственно. Долгое время Арно не делал возлюбленной предложения руки и сердца. Только в 2019 Наталья услышала от бизнесмена заветные слова «Выходи за меня». Изначально влюбленные планировали сыграть свадьбу в 2020 году, но потом вроде как приняли решение отложить торжество из-за пандемии. К удивлению журналистов и поклонников, втайне от всех осенью того же года бизнесмен и модель все же узаконили свои отношения.

Это событие фанаты Натальи восприняли неоднозначно. Многие отметили, что модели и вовсе не нужно было выходить замуж за мужчину, который долгие девять лет не делал ей предложения. По их мнению, такое отношение унижает женщину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание