«Заказывала еду из ресторана»: Оксана Самойлова призналась, что в начале отношений с Джиганом приукрасила свои кулинарные таланты

0
0

Оксана Самойлова и рэпер Джиган вместе уже больше 10 лет. Сегодня они практически неразлучны, хотя в прошлом году их брак чудом не распался. Пара воспитывает четырех детей: троих дочерей и единственного сына, который родился в феврале 2020 года. Сегодня Оксана прекрасно готовит вкусные и полезные блюда для всей своей большой семьи. Но так было не всегда. Когда-то ей приходилось обманывать будущего мужа, выдавая ресторанную еду за свою.

Ложь во благо

Чтобы завоевать расположение Джигана и понравиться ему, Оксана Самойлова в самом начале их отношений пошла на обман. Она регулярно подавала жениху ресторанные блюда, выдавая их за приготовленные собственноручно. А чтобы рэпер ни о чем не догадался, Оксана перемазывала едой из ресторана и кастрюли. Получалось, как-будто девушка готовила все сама.

Сегодня Оксана готовит очень хорошо. О прошлом обмане рэпер не догадывается по сей день. Оксана сообщила подписчикам, что хотела бы спрятать сторис от глаз супруга, чтобы он и дальше ни о чем не догадывался.

Оксана Самойлова очень часто идет на хитрости, чтобы завоевать расположение мужа. Так, недавно она подарила ему домашнюю одежду, чехол на телефон и даже чашку с собственным изображением, чтобы быть всегда рядом с супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание