О ней никто не узнал бы, если бы не Табаков: что известно о Наталье Бергер - звезде сериала "Солнечный круг"

0
0

В этот понедельник на Первом канале стартовал показ детективно-мелодраматического сериала «Солнечный круг», главную роль цирковой гимнастки в котором сыграла Наталья Бергер. Кстати, своей интересной фамилии она обязана бабушке, у которой позаимствовала псевдоним. Настоящая фамилия 26-летней актрисы — Кузьмина.

Счастливый случай

Наталья Кузьмина родилась в декабре 1994 года в Нижнем Новгороде. Мама девочки всю свою жизнь проработала главным редактором на местном телевидении, а друзья семьи были людьми творческими и знали об актерском мастерстве не понаслышке. Любые праздники в семье проходили очень весело, с постановкой домашних спектаклей, в которых Наташе зачастую доставались главные роли.

Но несмотря на наличие явного таланта, будущая актриса не занималась в театральном или драматическом кружке. В детстве Наталья училась в специализированной лингвистической школе, увлекалась конным и лыжным спортом, посещала музыкальную школу, где освоила игру на фортепиано и вокал. После школы Наташа собиралась поступать на факультет иностранных языков местного университета.

Но в судьбу будущей актрисы вмешался случай. Когда Наталье было 15 лет, в Нижний Новгород приехал Олег Табаков, чтобы отобрать талантливых ребят для своего Театрального колледжа. В конкурсе-смотре принимала участие и Наташа Кузьмина, которая в результате стала одной из восьми человек, получивших путевку в Москву. Вот здесь девушка и решилась на смену неблагозвучной фамилии.

Начало карьеры

После окончания Театрального колледжа Наталья еще несколько лет училась в Щукинском училище. И уже на первом курсе ей удалось получить главную роль в фильме «Со дна вершины». Картина повествует о жизни спортсмена Алексея Мошкина, который остался без ног, но сумел добиться побед в жизни и спорте. Наталья сыграла возлюбленную главного героя, а роль спортсмена досталась молодому актеру Павлу Шевандо.

Не успела Наталья закончить со съемками в предыдущей картине, как ей предложили главную роль в сериале «Солнечный круг», а затем в следующем фильме — «Игра», где она сыграла героиню Инги Оболдиной в юности.

Весной 2018 года Наталья Бергер уехала покорять Голливуд. На средства, полученные от съемок в сериале «Солнечный круг», она прошла обучение на курсе актерского мастерства в Институте театра и кино Ли Страсберга. Позже Наталья оформила рабочую визу и сейчас успешно снимается в американских фильмах и клипах.

Личная жизнь

Наталья Бергер не замужем. Ей долгое время приписывали отношения с Павлом Шевандо, с которым они вместе снимались в фильме «Со дня вершины». Но, как выяснилось, молодые люди — только хорошие друзья. Они родом из одного города и вместе учились в Театральном колледже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание