В Сети обсуждают воссоединение Анастасии Решетовой и Тимати: рэпер улетел к ней в Дубай, там же отдыхает Джиган с семьей

0
0

Осенью 2020 года стало известно, что знаменитый рэпер Тимур Юнусов и модель Анастасия Решетова решили прекратить отношения. В Сети долгое время обсуждалось расставание знаменитой пары, но сейчас поклонники пары предполагают, что влюбленные решили возобновить свои отношения.

Совместный отпуск

В своих Instagram-аккаунтах Тимати и Анастасия часто делились совместными снимками, да и сами говорили о том, что даже после расставания между ними сохранились теплые отношения.

Недавно в своем блоге Тимати опубликовал снимок с отдыха в ОАЭ, где сейчас проводят свой отпуск Джиган, его супруга Оксана Самойлова и их четверо детей.

Стоит отметить, что и Анастасия Решетова покинула территорию России еще до наступления Нового года, отправившись на отдых в ОАЭ, скорее всего, Тимати прилетел именно к Решетовой. Кстати, сама модель в своем блоге отмечала, что бывший возлюбленный с самого начала хотел провести новогодние праздники вместе с ней.

Многочисленные подписчики предполагают, что произошло долгожданное воссоединение знаменитостей. Некоторые представители СМИ также предполагают, что расставание произошло лишь ради очередного пиара, а отношения между Тимуром и Анастасией на самом деле не прекращались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание