У звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли родилась вторая дочь

0
0

Долгожданная счастливая новость для звезды сериала "Великолепный век" и многочисленной армии ее поклонников - Мерьем Узерли снова стала мамой. Недавно турецкая красавица-актриса родила вторую дочь, которую назвала Лили Кой.

Моя прекрасная султанша

Сразу после рождения малышки 37-летняя актриса поспешила поделиться снимком со своими подписчиками. Фото она подписала трогательно: "Вместе с твоим отцом мы приветствуем тебя в нашей семье. Мы очень рады, что ты присоединилась к нам. Мы будем защищать тебя всегда".

Несколько месяцев назад Мерьем рассказала поклонником, что в ее семье ожидается прибавление, а также снялась в специальной фотосессии с округлившимся животом. Актриса не любит распространяться про личную жизнь, а потому особенно интересно узнать, кто является отцом малышки. Известно, что это состоятельный американский мужчина, с которым Узерли иногда видят в Берлине.

Любопытство публики к этому настолько велико, что актрисе даже приписывали роман с Аль Пачино - Мерьем нередко бывает в Голливуде, и, по слухам, с Пачино они обсуждали новый проект. К работе звезда также планирует вернуться как можно быстрее - по признанию Узерли, она соскучилась по новым ролям.

Исполнительница роли Хюррем также рассказала, что ее 6-летная дочь Лара очень рада рождению сестренки, поскольку она давно об этом мечтала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание