Завидные женихи отечественного шоу-бизнеса старше 30 лет

0
0

Говорят, что следить за внешностью, как это делают женщины, мужчинам не положено. А когда речь заходит о красоте, то на ум сразу приходит слабый пол. Но ведь и мужчины не лишены права выглядеть притягательно и стильно. К счастью, в отечественном шоу-бизнесе таких представителей сильного пола у нас предостаточно.

Рассказываем о 9 звездных женихах, которым слегка за 30.

Петр Дранга (36 лет)

Его творческий путь начался еще в детстве. В 6 лет Петр поступил в музыкальную школу. Обучение продолжил в училище, а затем успешно сдал экзамены в вуз.

Успех и признание ему принесло совместное сотрудничество с Александром Песковым. Его талант покорил эстраду, а внешность - сердца миллионов женщин. Неудивительно, что с приходом популярности Петр стал получать предложения от модельных агентств.

Вот только с личной жизнью у Дранги было не так гладко. На светских мероприятиях он часто появлялся в компании разных красавиц. СМИ прозвали музыканта "неисправимым ловеласом" и включили в список завидных женихов.

Павел Дуров (36 лет)

Ох, заполучить этого красавчика хотелось бы многим девушкам. Умный, стильный, да еще и сказочно богатый. Создатель популярной социальной сети не любитель выставлять личное напоказ. Поэтому мы до сих пор не знаем, каких женщин предпочитает Павел Дуров и есть ли у него избранница. Поэтому считаем, что он заслужено попал в список завидных женихов.

Дмитрий Борисов (35 лет)

Карьера этого молодого тележурналиста резко пошла в гору после ухода Андрея Малахова. Что же, признаем, Дмитрий Борисов довольно завидная партия. Он не только привлекательный, но и воспитанный и перспективный жених.

Борис Корчевников (38 лет)

Известность пришла к нему в 24 года, когда его пригласили в сериал "Кадетство" на роль юного курсанта. Однако вскоре Борис предпочел отказаться от актерской карьеры, сделав выбор в пользу журналистики. Сегодня доброго и очень деликатного ведущего программы "Судьба человека" любят многие домохозяйки. Его светлые глаза и добрая улыбка покорили много женских сердец, но Корчевников еще не встретил свою избранницу.

Руслан Белый (41 год)

Этот комик нашел свою нишу, сделав ставку на юмор. И ведь не прогадал! Хотя до этого Руслан планировал стать военным. В своих интервью Белый не раз говорил, что серьезно относится к браку. Он не против создать семью, но только с женщиной, в которой будет уверен на все 100 %. Его поклонницы относятся к той категории женщин, кто ценит в мужчине не спортивное тело и кубики пресса, а острый ум и искрометное чувство юмора.

Андрей Чадов (40 лет)

Популярность пришла к нему в начале 2000-х. Личной жизнью успешный актер никогда не делился. Ему приписывали романы с разными красотками отечественного шоу-бизнеса. Но самыми громкими стали отношениями с коллегой по цеху Светланой Светиковой. Они расстались, и Чадов вновь стал завидным холостяком.

Филипп Бледный (32 года)

С этим актером российский зритель познакомился благодаря сериалу "Папины дочки". Но там Филипп выглядел как обычный школьник-ботаник. Позже Бледный предстал перед нами совсем в другом образе. В сериале "Кухня" мы увидели брутального мужчину, а на фото в социальных сетях он не стесняется показывать свое идеальное спортивное тело, сводя с ума своих подписчиц.

Милош Бикович (32 года)

Дебют актера сербского происхождения состоялся в картине "Солнечный удар" Никиты Михалкова. Но известность ему принесла роль в сериале "Отель "Элеон". Затем последовали и другие предложения. Милош появился во второй части "Духлес", в "Балканском рубеже". Получил роль в трогательной картине "Лед", а фильм "Холоп", где Бикович сыграл главную роль, стал самым кассовым за всю новейшую историю отечественного кинематографа.

Сегодня он не только успешный актер, но и завидный жених со своей армией поклонниц. Его социальные сети разрываются от предложений сходить на прогулку или просто выпить кофе, а комментарии под фотографиями просто "завалены" сердечками и смайлами с поцелуями.

Родион Газманов (39 лет)

О своей личной жизни сын известного певца и композитора говорит неохотно. Популярность его настигла уже в раннем детстве. Ведь все мы помним его песню о пропавшей собаке Люси, верно? Уже тогда Родион понял, что музыка в его жизни займет важное место.

Настоящей и серьезной любовью в его жизни стала девушка, далекая от мира шоу-бизнеса, по имени Анжелика. Их отношения длились не один год, и вроде дело шло к свадьбе. Но до ЗАГСа молодые так и не дошли.

Сердце Газманова свободно, а жена и дети пока только в проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание