"Сначала я не поехала на Бали": Мария Ивакова призналась, что провела Новый год в одиночестве

0
0

На Instagram-аккаунт актрисы и модели Марии Иваковой подписано более одного миллиона человек, которые непрестанно следят за жизнью знаменитости. Женщина практически ежедневно публикует фотографии с различных фотосессий и рассказывает о своей жизни.

Празднование Нового года

На этот раз Мария поделилась со своими подписчиками информацией о том, как отпраздновала Новый год. Женщина отметила, что провела новогодние праздники в гордом одиночестве.

Известно, что ее возлюбленный Никита Ефремов находится в другой стране, поэтому праздник с возлюбленным отметить не удалось.

Актриса также хотела отправиться в отпуск на индонезийский остров Бали, но из-за закрытия границ вследствие коронавируса поездку пришлось отменить.

В планах знаменитости была также поездка в Ригу, где на данный момент проживает большая часть ее родственников. Но из-за недостатка документов женщину не пустили на борт самолета.

Помимо этого, Мария Ивакова 31 декабря посетила сеанс массажа, после которого практически сразу уснула и проспала весь Новый год.

Женщина также рассказала, что в начале января планировала посетить территории Мексики. Мария долетела до Стамбула и решила не лететь дальше, так как в ее квартире прорвало трубу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание