Деми Ловато начала 2021 год с новой модной прической: певица перекрасилась и коротко постриглась

0
0

Бывшая звезда канала «Дисней», актриса Деми Ловато, решила, что новый год следует начать с обновления собственной внешности. И сделала себе новую крутую стрижку пикси, а также креативное окрашивание. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Новый образ

Многие знаменитости, среди которых Дженнифер Лав Хьюитт, Дженис Джонс и Кейт Хадсон, в прошлом году выбрали для своей шевелюры все оттенки розового. Деми решила быть в тренде и остановилась на нежно-розовом. Однако стилист Эмбер Мейнард Болт решила, что «обычный» пастельный оттенок не поможет Деми выделиться, поэтому решилась на бьюти-эксперимент. Стилист сохранила корни волос актрисы темно-каштановыми. Получилось действительно необычно, ярко.

28-летняя актриса славится своими экспериментами с прической. Для многих поклонников ее любимым образом остаются темные длинные волосы.

Другие же без ума от синих локонов певицы и актрисы. Новая дерзкая стрижка также имеет все шансы приобрести большое число поклонников и подражателей.

Эта женщина не боится быть собой, поэтому поражает поклонников харизмой и энергетикой. Скромная девушка с детского канала уступила место яркой и стильной женщине, которая не боится самовыражаться и пробовать различные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание