Екатерина Климова показала 5-летнюю дочь Беллу. Девочка - вылитый отец

0
0

Екатерина Климова активно ведет "Инстаграм". На ее странице практически ежедневно появляются новые публикации. Актриса любит делиться как семейными фото, так и снимками с работы. Кстати, у Климовой более одного миллиона подписчиков. Таким количеством фолловеров может похвастаться не каждый артист.

На днях Екатерина опубликовала на странице новое фото, на котором она запечатлена с младшей дочерью Беллой. Снимок вызвал бурную реакцию.

Климова показала младшую дочь

Подписчики актрисы обратили внимание, что у Беллы очень грустное лицо. Чем девочка так расстроена - неизвестно. Быть может дочь актрисы просто пыталась казаться серьезной. Тем не менее новая публикация Екатерины набрала более 70 тысяч лайков. А вот какие комментарии оставили пользователи под ней: "Какая она осмысленная", "Что-то грустненькая доченька", "Такие милые", "Скучает без папы" и т.д.

Напомним, дочь Беллу Климова родила от коллеги по цеху Гелы Месхи (снимался в следующих кинофильмах: "Сын отца народов", "Сторож", "Мужики и бабы" и др.). С этим человеком актриса прожила 4 года. Брак Гелы и Екатерины был расторгнут в 2019-м. О причинах развода Климова не распространяется.

Екатерина выходила замуж трижды. До знакомства с Месхи она была связана узами брака с ювелиром Ильей Хорошиловым и актером Игорем Петренко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание