Топ-10 самых красивых мужчин в мире

0
0

Красота для мужчины не менее важна, чем для женщины, так как это своего рода залог успеха, особенно в творческих профессиях. В индустрии развлечений много красивых мужчин. Вот список самых привлекательных мужчин во всем мире, которые являются мечтой многих женщин.

1. Ким Тэ Хен

25-летний Ким Тэ Хен считается одним из самых привлекательных мужчин в мире, и это совершенно неудивительно, так как в последнее время K-Pop становятся все более популярными.

Если вы являетесь поклонником K-Pop, то точно должны слышать о мужской группы BTS. Ким является очень красивым мужчиной и членом этой известной группы. К тому же он богат: его состояние оценивается примерно в 8,3 миллиона долларов.

2. Том Круз

Если вы спросите любого, кто является самым красивым мужчиной, то однозначно многие назовут Тома Круза. Актеру 58 лет, и он является вторым по популярности мужчиной в мире.

Женщины со всего мира просто без ума от его очарования. У Тома Круза очень броская и привлекательная внешность, которая вместе с актерским талантом принесла ему большую популярность. Состояние Тома Круза оценивается в 570 млн долларов.

3. Крис Эванс

Капитан Америка, естественно, не самый сильный из Мстителей, однако актер вошел в топ наиболее привлекательных мужчин. Просто невозможно игнорировать очаровательный внешний вид Криса Эванса.

Этот 39-летний американский актер покоряет женские сердца своей привлекательной внешностью и невероятной харизмой. Состояние Криса Эванса оценивается примерно в 70 млн долларов.

4. Омар Боркан Аль Гала (главное фото)

Омар Боркан Аль Гала является самым настоящим красавцем, известным актером, поэтом и настоящей интернет-сенсацией. Ему 31 год.

Его фактически попросили покинуть Королевство Саудовская Аравия из-за того, что он настолько красивый. У Омара просто неотразимая внешность. Состояние красавца оценивается в 10 млн долларов.

5. Годфри Гао

Родился он в 1984 году, ему 35 лет. Актер Годфри Гао из Тайваня является очень красивым мужчиной.

Он хорошо знает то, насколько привлекательный, и умело этим пользуется. Это также очень стильный мужчина, у которого красивая одежда и хороший вкус.

6. Ритик Рошан

Помимо своей красивой внешности, 47-летний Ритик Рошан имеет много других достоинств. Например, он является талантливым актером. Это один из наиболее привлекательных мужчин в Индии.

Ритик Рошан является сыном индийского продюсера Ракеша Рошана. Самый первый фильм, в котором он снялся, стал настоящим хитом и положил начало его карьере в Болливуде. Сейчас Ритик является одним из самых богатых и успешных актеров Болливуда. Состояние известного актера оценивается в 100 миллионов долларов.

7. Роберт Паттинсон

Актер Роберт Паттинсон известен в основном своей ролью в саге «Сумерки». Ему 34 года. Он просто сводит с ума женщин по всему миру и заслужено находится в списке наиболее привлекательных мужчин мира. Роберт Дуглас Томас Паттинсон является известным английским актером, моделью и музыкантом.

Он начал свою карьеру с того, что сыграл знаковую роль Седрика Диггори в знаменитом фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» в 2005 году. По оценкам, его состояние составляет примерно 100 миллионов долларов.

8. Том Хиддлстон

Том Хиддлстон, которому 39 лет, разносторонне одарен. Он является моделью, продюсером и востребованным голливудским актером. Этот мужчина очень красив, наделен особым очарованием и точно заслуживает места в списке наиболее привлекательных мужчин мира.

Большинство зрителей знает его как Локи в фильмах Marvel. Однако на его счету есть много работ. Состояние Тома Хиддлстона оценивается в 20 млн долларов.

9. Ноа Миллс

Американский актер Ноа Миллс, которому 37 лет, всегда пользовался очень большой популярностью.

Это один из самых востребованных и успешных актеров в Голливуде. Он снимался во многих фильмах и работал на телевидении. Состояние актера оценивается в 1 миллион долларов.

10. Генри Кавилл

37-летний Генри – британский актер, известный по таким фильмам, как «Человек из стали» (2013), «Бэтмен против Супермена» (2016), «Лига справедливости» (2017).

Он новичок в списке наиболее привлекательных мужчин, так как появился в нем только в 2020 году. Хотя этот актер уже давно пользуется популярностью. Сейчас он стал просто мегапопулярным и является очень востребованным. Состояние Генри Кавилла оценивается в 25 миллионов долларов.

Все эти мужчины не только очень красивые, они также невероятно талантливые и успешные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание