Энн Хэтэуэй объяснила, почему ненавидит когда ее называют по имени

0
0

Энн Хэтэуэй была гостьей на американской передаче "Вечернее шоу" 12 января, где она сделала удивительное признание - она ненавидит свой сценический псевдоним и предпочла бы, чтобы вы называли ее «как угодно, только не Энн».

Признание актрисы

Свою беседу с Джимми Фелтоном актриса начала с того, что попросила звать ее Энни. А после она попросила ведущего немного поговорить о ее имени.

По словам Хэтэуэй, она презирает, когда ее зовут Энн, но застряла на этом прозвище после того, как в 14 лет была вынуждена выбрать для себя профессиональное имя.

Когда актрисе было 14 лет, она снялась в рекламе. Тогда ей нужно было получить свою карту SAG, и ее спросили, какое она хочет выбрать имя или же сценический псевдоним. И девочка подумала, что это должно быть ее родное имя. И она сообщила, что она хочет остаться Энн Хэтэуэй. Тогда это показалось ей верным, но девушка и подумать не могла, что все последующие годы люди будут называть ее полным именем.

Ведь в ее повседневной жизни никто не называет ее Энн - это слишком строго и официально. Все используют уменьшительную форму имени - Энни.

Только мама Энн иногда называет ее так, и делает она это только когда серьезно зла на нее. В связи с этим всякий раз, когда актриса выходит на публику и ее называют Энн, ей кажется, что на нее собираются кричать.

Как призналась Энни, на съемочной площадке, чтобы не называть ее полным именем, люди порой придумывают для нее странные прозвища. Ее называют мисс Х или же Хат. В конце актриса подытожила, сказав, что люди могут называть ее как им угодно, лишь бы ни Энн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание