Как выглядит сваха Валерии: женщина красивая, но, как оказалось, скандальная

0
0

В прошлом году сын певицы Валерии Арсений женился на девушке Лиане Волковой, а в этом году молодые люди впервые стали родителями. Журналисты провели собственное расследование, чтобы выяснить больше о новой родне артистки.

Помощь мужу

Мама Лианы Волковой Вера Борисовна сейчас проживает в столице. А еще двенадцать лет назад она вместе с семьей обитала в Благовещенске.

Местные жители до сих пор помнят, как Вера Борисовна была у власти, ведь она занимала высокий пост депутата городской Думы от коммунистической партии. Правда, отзывы о периоде ее политической деятельности остались неоднозначные.

Так, Волкову дважды намеревались лишить депутатского мандата. Первый скандал разгорелся из-за строительного бизнеса мужа Веры Борисовны.

По городу стали ходить слухи, что чиновница составляет протекцию супругу и помогает ему развивать бизнес, выдавая разрешения на строительство не совсем законным путем. Так, одна из местных жительниц Ирина Гаврилова даже вышла на одиночный пикет, обвинив власти в том, что те пытаются отобрать у нее жилье в центре города и переселить на окраину. Инцидент случился в 2013 году, однако Волкову так и не лишили мандата, ибо вина не была доказана.

Ссора с деловым партнером

Второй скандал разгорелся из-за коллеги будущей свахи Валерии Игоря Чеглакова. Мужчина обвинил Волкову в том, что та уговорила его взять кредитов на десятки миллионов рублей - якобы для развития общего бизнеса. Первый раз Чеглаков взял займ на двадцать миллионов, второй — на восемнадцать. В итоге Волкова отказалась возвращать ему деньги.

Вера Борисовна свою вину отрицала, говорила, что к деньгам не имеет никакого отношения. Мандата ее не лишили и в этот раз. В итоге она усидела в кресле до конца полномочий.

Юная бизнесвумен

У Волковой три дочки, и Лиана является старшей в семье. Несмотря на юный возраст (девушке чуть больше двадцати лет), она уже успела попробовать себя в роли бизнесвумен.

Так, в свое время Лиана была владелицей магазина одежды, но и здесь не обошлось без скандала. Как оказалось, Лиана не рассчиталась с моделью и фотографом. В итоге ее обязали осуществить выплаты через суд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание