"Мы забрали чужой чемодан и обнаружили это только дома. Какой стыд!" Семья Джигана и Оксаны Самойловой отдыхает за границей

0
0

Рэпер Джиган и его жена — модель и блогер Оксана Самойлова — отправились по традиции на январские каникулы в жаркие страны. На сей раз выбор пал на ОАЭ. Без приключений не обошлось, ведь звездное семейство случайно перепутало в аэропорту чемоданы.

Забавный инцидент

Изначально Джиган и Оксана вместе с четырьмя детьми планировали отправиться в более экзотическую страну, однако планы спутал коронавирус. Так получилось, что многие страны закрыли свои границы, и в итоге пришлось выбирать из тех вариантов, которые были доступны на тот момент. Например, Дубай.

Отдых начался не самым лучшим образом. Уже в аэропорту супруги случайно забрали с собой чужой чемодан и обнаружили это спустя четыре часа. Оксана написала в своем микроблоге, что ей стыдно за подобный инцидент. К счастью, вещь вернули владельцу. Взамен супруги получили свой чемодан.

Положительные впечатления

На этом все неприятности завершились. Отдых оказался намного интереснее, чем предполагалось изначально. Все дело в том, что в Дубае в то время оказались друзья пары: Егор Крид, Анастасия Решетова, Даня Милохин, Тимати, Моргенштерн. В общем, звездное семейство отлично провело время. Плюс ко всему младший сын пары Давид, которому в следующем месяце исполняется годик, сделал свои первые шаги. Этот момент даже удалось запечатлеть на камеру.

Эффектные снимки

Если в отпуске Джиган по большей части предпочитал отдыхать у бассейна на шезлонге, то Оксана организовала несколько масштабных фотосессий. На одной из них многодетная мама предстала в образе восточной красавицы. Для участия во второй фотосессии модель пригласила супруга и детей. Звездное семейство сфотографировалось на фоне башни Бурдж-Халифа на закате.

Снимки получились потрясающе красивыми. Оксана облачилась в красное платье с длинным шлейфом, которое эффектно развевалось на ветру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание