Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко решила заняться своим здоровьем в 2021 году: цель - поставить брекеты

0
0

Для фанатов телеведущая Регина Тодоренко – воплощение привлекательности и ухоженности, а ее белозубая улыбка уже стала фирменной «фишкой». Поэтому подписчики Регины искренне удивились тому, что она решила в новом году разобраться с некоторыми проблемами со здоровьем, прежде всего поставить брекеты.

Заявление Регины

Оказалось, что у молодой женщины имеются определенные проблемы с челюстью, для устранения которых брекеты необходимы. Именно поэтому в планах на ближайшее время – посещение стоматолога и установка необходимых конструкций. После этого зубы Регины станут идеальными.

Женщина попросила фолловеров, носящих брекеты, поделиться опытом, рассказать о возникших проблемах, минусах и особенностях. Поклонники отозвались на обращение телеведущей, рассказав ей о том, к чему той стоит готовиться. Однако большая часть подписчиков порекомендовала Тодоренко отказаться от этой идеи и не вмешиваться в состояние зубов. Ведь визуально ее челюсть выглядит прекрасно и никаких видимых проблем не имеет.

Но пока Регина настроена решительно, она любит улыбаться «во все 32 зуба», поэтому считает, что медицинская процедура необходима. Остается только ждать нового поста, в котором телеведущая расскажет об установке брекетов и сама поделится опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание