В 43 года Наталия Орейро не потеряла былую привлекательность: завораживающие кадры

0
0

Когда актриса Наталия Орейро появилась на экранах в роли Мили в аргентинском сериале «Дикий ангел», зрители были поражены ее обворожительной красотой и обаянием. Прошло более 20 лет со дня выхода фильма, а актриса по-прежнему хороша и привлекательна. В свои 43 года она выглядит просто фантастически. Сегодня она готова раскрыть секреты своей неувядаемой красоты.

Успех в личной и творческой жизни певицы и актрисы

Наталия Орейро уверена, что секрет ее красоты кроется в ее непоколебимой вере в себя. Актрисе пришлось пройти сложный путь, чтобы обрести такую уверенность. Трудно представить, что когда-то она была закомплексованным подростком с проблемной кожей.

Все изменилось, когда Наталия стала сниматься в рекламе. На тот момент ей исполнилось 12 лет. Красивую и талантливую девочку заметили и пригласили принять участие в шоу популярной бразильской певицы Шуши. Так все и закрутилось. Далее последовали роли в сериалах, благодаря которым вчерашняя школьница стала звездой.

В 1998 году выходит первый музыкальный альбом Наталии Орейро, который имеет большой успех. Ее концерты проходят с полным аншлагом в разных точках мира. Этой хрупкой миниатюрной девушке удается все, за что бы она ни бралась. Своим поклонникам оптимистка Наталия советует никогда не опускать руки и верить в себя.

Сегодня актриса счастлива, что рядом с ней ее близкие и родные люди. Ее муж, Рикардо Мольо, и сын Мерлин во всем поддерживают Наталию. Она по-прежнему востребована в профессии. Орейро много снимается и гастролирует с концертами по всему миру. Ее фотографии украшают колонки о мировых знаменитостях популярных изданий.

Секрет точеной фигуры Наталии Орейро

Поклонники гадают: как Наталии удается держать себя в такой прекрасной форме после 40 лет? Актриса отвечает, что она категорически против различных диет и строгих ограничений. Главный залог хорошей фигуры – ежедневная физическая активность. Наталия часто ходит пешком, катается на велосипеде, занимается йогой. Быстро сбросить лишние килограммы ей помогают усиленные занятия на тренажерах.

Не меньшее значение для стройности фигуры имеет и сбалансированное питание. После родов Наталия поправилась на 30 килограмм. Привести вес в норму ей помогло исключение из рациона некоторых продуктов: мучного, жирного и сладкого.

Известно, что Орейро – убежденная вегетарианка. Более 20 лет она не ест мяса. Но на ее столе всегда свежие фрукты и овощи, а также крупяные и молочные блюда. Единственное, в чем не может отказать себе сладкоежка-актриса – это шоколад. Чтобы не испортить фигуру, она выбирает сорта горькие, с содержанием какао не менее 75 %.

Секреты ухода за кожей и волосами от Наталии Орейро

Наталия Орейро уверена, что с возрастом наши волосы и кожа начинают нуждаться в особом уходе. Певица отмечает, что как бы она ни устала, она всегда смывает макияж на ночь. Для этого она использует молочко или кокосовое масло. Днем кожа нуждается в защите от солнца. Поэтому актриса всегда использует кремы с высоким значением SPF: от 50 до 100. Эти средства надежно защищают кожу от солнечного излучения, которое является одним из основных факторов ее старения.

Ухаживать за волосами Наталию научила ее мама, которая работала парикмахером. Женщина говорила дочери, что яичные маски – это отличное питательное и очищающее средство. Их регулярное применение сделает волосы густыми и шелковистыми.

Наталия Орейро состоялась в жизни как актриса, певица, жена, мама и просто хороший отзывчивый человек. Когда смотришь на эту яркую активную женщину, поневоле заряжаешься от нее позитивом. И тогда кажется, что в жизни все получится, если дарить тепло и доброту, как делает эта замечательная актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание