"Верни свой цвет!": Алексей Воробьев перекрасился в блондина

0
0

Алексей Воробьев известен как один из самых эффектных мужчин России. Необыкновенная привлекательность актера была доказана тогда, когда он обогнал многих знаменитостей в рейтинге красивейших людей мира. Больше того, Алексей стал единственным российским мужчиной, который попал в этот список.

Алексей Воробьев покинул свою родную страну, в которой начал свое развитие. Теперь он живет в Лос-Анджелесе и строит свою карьеру там, причем вполне успешно. За границей актер и певец известен как Алекс Воробей (ALEX SPARROW). Он снимается в известных фильмах и сериалах, пишет хорошую музыку.

Теперь блондин

17 января актер решил удивить своих поклонников и опубликовал фото с осветленными волосами. Актер решил перекраситься в блондина. В описании под фото он написал свои мысли: "LIKE or NOT? Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте. Пишите в комментах, как вам мой новый вид".

Под фото посыпались гневные комментарии. Пользователи поспешили сообщить артисту о том, что им не понравился его новый образ. Некоторые фанаты были просто разочарованы. Нашлось мало людей, которые поддержали своего кумира.

Алексей предвидел ситуацию заранее, ведь накануне провел опрос по поводу окрашивания волос. 90 процентов пользователей пытались отговорить его от экспериментов, но он все равно поступил по-своему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание