"Может, поедем на Мальдивы вместе?" Костомаров и Тодоренко заканчивали шоу в хорошем настроении

0
0

В последнем сезоне проекта «Ледниковый период» пара Регина Тодоренко и Роман Костомаров получили бронзу. Несмотря на то что со стороны тандем казался слаженным, сложности в отношениях все же возникали. Об этом в недавнем интервью рассказал фигурист.

Злость и раздражение

Поначалу Регина и Роман выступали идеально. Настолько слаженно они работали на льду, что журналисты стали писать о возможном романе. Однако все резко изменилось после номера со змеей. Тогда пара показала не самые лучшие результаты, что подорвало боевой дух.

По словам фигуриста, телеведущая и блогер Регина Тодоренко стала упрекать его в том, что он плохо ее тренирует. Роман был шокирован таким заявлением и предложил ей поискать другого партнера, который бы более доходчиво ей объяснял и показывал трюки. Понятно, что такой вариант был исключен: организаторы проекта просто не позволили бы. Однако отношения между партнерами очень ухудшились.

Роман говорит, что его все стало раздражать в телеведущей, даже то, что раньше нравилось и умиляло. Во время тренировок возникало немало конфликтов. Фигурист вспоминает, как пытался держать язык за зубами и не срывать злость: потом после проката просто отъезжал в сторону к бортику и давал выплеск эмоциям с помощью нецензурной лексики.

Перемирие

Отношения вновь наладились после очередного удачного проката. Позитив сохранился до самого завершения проекта. Фигурист и телеведущая расстались на мажорной ноте.

Как рассказала супруга Романа Оксана (кстати, она тоже принимала участие в шоу, катаясь в паре с Вольфом Черни), после окончания шоу муж предложил Регине отправиться вместе на Мальдивы.

На это блогер поинтересовалась, а что в это время будут делать их вторые половинки (Регина замужем за певцом Владом Топаловым)? Бывшие партнеры по льду дружно посмеялись над шуткой, так что до совместного отпуска дело так и не дошло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание