"А ты иди своею дорогою": Дмитрий Орлов поблагодарил экс-супругу Наталью Бражник за счастливые годы отношений

0
0

На днях российский актер Дмитрий Орлов сообщил о разводе со своей второй женой Натальей Бражник. Публикация с этой новостью появилась в Instagram-аккаунте мужчины, на который подписано всего восемь тысяч человек. Несмотря на то что подписчиков у актера немного, новость быстро стала известна.

Второй развод

Ранее Дмитрий Орлов состоял в браке с актрисой Ириной Пеговой, отношения с которой закончились в 2011 году. Во время брака у пары родилась дочь Татьяна.

Развод проходил шумно, бывшие супруги не могли разделить имущество, которое нажили в браке. Артист даже заявил, что Ирина украла у него крупную денежную сумму, а та была против того, чтобы их общая дочь проживала с Дмитрием. Но в одном из своих интервью Дмитрий указывал, что в отношениях с Ириной был эгоистом и не поддерживал жену.

В своей публикации мужчина отметил, что был счастлив на протяжении девяти лет, которые пролетели как один миг. А свою бывшую возлюбленную Наталью Бражник назвал чарующей женщиной и просто необычным человеком.

Он поблагодарил возлюбленную за каждое мгновение, которое она провела рядом с ним. Также он пожелал Наталье найти свою дорогу, следовать по ней и найти много новых друзей, которым она будет освящать дорогу так, как освещала ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание