Единственной дочери Антонио Бандераса уже 24. Как она выглядит сегодня

0
0

Антонио Бандераса и Мелани Гриффит считали чуть ли не самой красивой парой Голливуда. Не удивительно, что ребенок в этом союзе родился с весьма привлекательной внешностью. В детстве Стелла отличалась шикарной копной волос и глубокими темными глазами. Сейчас девушке 24, и кажется, с годами она стала только краше.

Стелла Бандерас

С детства девочка привыкла к пристальному вниманию от общественности к своей персоне. Ее нежная красота всех умиляла, и Стелле это нравилось. Сейчас миловидная девочка превратилась в по-голливудски красивую девушку.

За жизнью Стеллы, как и прежде, наблюдают СМИ и фанаты ее родителей. Хоть девушка и нечасто радует подписчиков новыми публикациями, но на данный момент у нее уже 150 тысяч подписчиков.

Стелла выросла доброй и общительной, она любит отдых на природе и прогулки с домашними питомцами. Также юная красавица с удовольствием посещает светские мероприятия в компании своего звездного отца.

В копилке Стеллы есть и опыт съемок в кино. В далеком 1999 году папа нашел ей место в картине "Сумасшедший в Алабаме".

Планы на будущее

Еще совсем недавно Стелла не могла ответить на вопрос о том, кем хочет стать. Все прекрасно понимают, что при должном желании родители могли бы найти ей теплое место в Голливуде.

Но становиться актрисой она не собирается. Хотя с удовольствием принимает предложения на различные съемки в роли модели. Летом звездную дочку пригласили украсить обложку журнала Glamur. Камера любит Стеллу, поэтому снимки получились замечательными.

Совсем недавно к девушке пришло понимание того, чем она действительно хочет заниматься всю жизнь. Стелла решительно настроена стать парфюмером. Первый свой аромат девушка создавала долго и трепетно.

Судя по снимкам Стеллы на эту тему, он будет иметь цветочные нотки.

Наверняка, первое творение дочери Антонио Бандераса займет достойное место в парфюмерной индустрии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание