О шпагате, любимой одежде и тратах: Анастасия Волочкова в 45 лет ответила на провокационные вопросы «СтарХита»

0
0

Сегодня, 20 января, балерине Анастасии Волочковой исполняется 45 лет. По этому случаю звезда балета приготовила спектакль для друзей. Еще ночью Волочкова опубликовала пост, в котором рассказала, кто поздравил ее самым первым, а также показала царственное платье, в котором будет блистать на торжестве по случаю своего юбилея.

Первые поздравления

Волочкова сообщила, что первой ее поздравили мама и дочка, и это для балерины было настоящим счастьем.

Анастасия поделилась, что вечером состоится ее спектакль для друзей, к которому она будет готовиться в течение всего дня.

Также балерина показала свой наряд золотистого цвета, который назвала "царственным" и упомянула, что он ей "под стать".

Откровения балерины

По случаю своего 45-летнего юбилея звезда дала большое интервью изданию "СтарХит", в котором рассказала о своей жизни, о людях, окружающих ее, и о себе. Она не избегала провокационных вопросов и была очень откровенна. К примеру, Анастасия упомянула, что никогда в жизни не сядет за один стол со своим бывшим мужем Игорем Вдовиным, который оказался обманщиком и вором, укравшим у нее большие средства, на которые сейчас счастливо и живет.

Себя Анастасия считает очень верным и преданным человеком. Причем это относится не только к сфере личных отношений, точно так же она верна и своим друзьям, и людям, с которыми работает. По ее мнению, любые отношения, в которые вкладываются эмоции, не могут быть короткими, потому она не смогла ответить на вопрос, сколько продлились ее самые короткие отношения, ведь таковых у Волочковой, по ее словам, не было.

"Шпагат - моя гордость"

Хейтеры часто досаждают звезде неприятными комментариями по поводу ее любви делать фотографии в шпагате. Однако сама Анастасия считает, что ее шпагат - это повод для гордости. Когда она маленькой девочкой пришла в балетную школу, у нее не было совершенно никакой растяжки и физически Волочкова была не подготовлена для выполнения такого упражнения, как шпагат.

Путем долгих, упорных и зачастую болезненных тренировок она смогла стать прекрасной балериной. И сегодня она с большим удовольствием демонстрирует свои возможности, а гордиться артистке действительно есть чем, ведь ее шпагат вошел в Книгу рекордов России.

Как настоящий творческий человек Анастасия очень чувствительна и подчас достаточно остро реагирует на всевозможные выпады в свой адрес. Балерина призналась, что если бы у нее появилась возможность обладать какой-нибудь суперсилой, то она хотела бы уметь защищаться от той грязи и негатива, который на нее часто обрушивается. Не реагировать на все подобные случаи у Волочковой уже получается, но все-таки ей бы хотелось научиться вообще не обращать внимания на критику со стороны людей, которые сами в этой жизни ничего не добились, но любят посудачить о знаменитостях.

Финансы и траты

Анастасия - очень щедрый человек, достаточно часто она тратит деньги на благотворительность и обожает делать различные подарки близким людям. Вообще сумму своих расходов звезда не назвала, поскольку для олигархов эта сумма показалась бы ничего не значащей песчинкой, а для категории людей, которым "покушать сегодня нечего" она бы была хвастовством и балерину обвинили бы в том, что она "с жиру бесится".

В перечень трат Волочковой входят бытовые расходы, зарплаты работникам, а также подготовка спектаклей. Больше всего звезда любит покупать одежду и тратить деньги на уход за собой и путешествия. Гардероб у Волочковой достаточно внушительный, но самая дорогая в нем вещь, как и положено балерине, - это пуанты. Их делает на заказ для Анастасии компания из Америки по специальной индивидуальной колодке, а ленточки балерина всегда пришивает самостоятельно.

"Хочу простого человеческого счастья"

Это одно из главных желаний Анастасии - быть рядом с любимым мужчиной. Свой идеал балерина пока не встретила, но она верит, что он есть и вскоре они повстречаются. Артистка хочет видеть рядом с собой спортивного, красивого и интересного ровесника, который будет с уважением относиться к достижениям балерины и к ее творчеству.

Идеал Волочковой должен любить ее и по духу быть сильнее нее, чтобы стать достойной опорой. При этом он должен быть состоявшимся, влиятельным и обеспеченным человеком. Сама Анастасия, когда встретит идеального мужчину, окружит его такой любовью, что он окажется самым счастливым человеком на планете, потому что делать мужчин счастливыми, по признанию балерины, она умеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание