«9 лет, как один радостный день»: Дмитрий Орлов разводится со своей второй женой

0
0

Актер Дмитрий Орлов объявил о том, что он и его супруга - косметолог Наталья Бражник - расстались. Однако развод, судя по всему, не повлиял на нормальные человеческие отношения между бывшими возлюбленными, а своей супруге в последнем посте актер искренне пожелал счастья.

"Свети, как мне светила!"

Пара Натальи Бражник и актера Дмитрия Орлова была вместе девять лет, которые были наполнены, судя по последнему посту актера, любовью и нежностью. Поженились влюбленные в 2018 году, но недавно развелись. Злые языки поговаривали, что их свадьба состоялась из-за беременности Бражник, но это оказалось неправдой. К слову, с дочерью Орлова от первого брака Наталья смогла найти общий язык и даже подружиться.

О причинах расставания ничего не известно, но Дмитрий Орлов сообщил, что они с женой избежали скандалов и распрей, сумев разойтись по-дружески. Более того, актер назвал Наталью чарующей женщиной и необыкновенным человеком, рядом с которым все девять лет их совместной жизни пролетели словно один яркий, солнечный, наполненный любовью и светом день.

Орлов поблагодарил бывшую супругу за каждую минуту, проведенную вместе. И пожелал ей счастья на новом прекрасном пути, а также, чтобы она светила всем окружающим своей невероятной улыбкой так, как светила все это время ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание