Роман или просто работа: Кузнецова рассказала об отношениях с Богатыревым

0
0

Российские артисты Марк Богатырев и Екатерина Кузнецова вместе работали над телевизионным сериалом под названием "Кухня". Многие поклонники их творчества отмечали, что артисты очень правдоподобно флиртовали во время съемок, и многие даже стали приписывать им романтические отношения.

Слухи о романе

Но на самом деле между артистами никогда не было романа. Сама Кузнецова с искренним уважением относится к Богатыреву и считает его отличным актером, который справляется со своими ролями.

Во время участия в телевизионном шоу "Судьба человека" женщина призналась, что никакого романа между ней и Богатыревым не было, а вся информация, которая появляется в интернете, - лишь слухи.

Стоит отметить, что во время работы над сериалом сама Кузнецова состояла в отношениях с другим актером Евгением Прониным. Пара даже официально зарегистрировала свои отношения, но брак продлился лишь полгода.

Сама артистка говорит о том, что брак распался из-за измены со стороны Евгения. Во время интервью Екатерина отметила, что она из тех женщин, которые не прощают предательств со стороны возлюбленного. По этой причине было принято решение о разводе.

Екатерина также указала на то, что Евгений долгое время извинялся перед супругой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание