Дана Борисова показала дочь, с которой долго не удавалось наладить отношения

0
0

Какое-то время сорокачетырехлетняя ведущая Дана Борисова могла общаться со своей дочкой Полиной только посредством либо бывшего мужа, либо телевизионщиков. Теперь же неожиданно для всех мама и ребенок вновь воссоединились. В их отношениях царит полная идиллия.

Мимишная пара

Дана Борисова на днях посетила с дочкой (Полине 13 лет) премьеру фильма «Корпорация Ad Libitum». С этой целью родственницы отправились в кинотеатр "Октябрь", где и повстречались с журналистами. Мама и дочка были одеты приблизительно в одном стиле: брюки в сочетании с блузами и свитерами, правда, в разной цветовой гамме. Судя по новым фото, Полина за это время заметно повзрослела и по росту практически догнала маму. Когда последний раз она появлялась на экране ТВ, то выглядела совсем маленькой девочкой.

Журналисты не смогли не обратить внимание на взаимодействие родственниц. Они веселились, шутили, смеялись, излучали сплошной позитив. Не было даже намека на какую-то напряженность или наличие прошлых обид и ссор. На следующий день журналисты поспешили обратиться за комментариями к Дане. Ведущая сказала, что уже наслышана о том, что их с дочкой назвали мимишной парой.

Непростые отношения

Борисова подтвердила, что в отношениях с Полиной сейчас действительно царит полная идиллия. Ведущая надеется на то, что сможет компенсировать ребенку то, что недодала в предыдущие годы, когда боролась с серьезной зависимостью и проходила курс реабилитации в специализированной клинике. В тот период их отношения оставляли желать лучшего. Дочь категорически не хотела выходить с мамой на контакт. По мнению Даны, девочку настраивал против нее отец.

Но теперь ситуация изменилась: с отцом Полина не общается. Всему виной стал скандал, который случился в минувшем году. Тогда Дана обвинила бывшего в том, что он избивает дочь ремнем. В общем, бывшие супруги настолько сильно поругались, что окончательно прекратили общение. Как ни странно, но Полина, которая жила раньше у папы, после скандала попала к маме.

С родительницей она отметила новогодние праздники. Как признается Дана, от отца ребенку не было не то что никаких презентов, а даже устных поздравлений. Мало того: родственники занесли номер Полины в черный список, так что прекратилось общение не только с отцом, но также с бабушкой и дедушкой.

На позитиве

Но Дана не унывает. Она привыкла к тому, что бывший ведет себя непредсказуемо и непоследовательно. Сейчас ведущая наслаждается обществом своей дочки и получает удовольствие от общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание