"На чужом несчастье счастья не построишь": 9 разлучниц русского шоу-бизнеса

0
0

Наверняка всем еще с юности известна поговорка, которая предупреждает о том, что невозможно стать счастливым, если ты причинил кому-то неприятности, отобрав его счастье. Однако не менее известна и другая, благодаря которой все знают, что сердцу невозможно приказать любить или не любить конкретного человека. А истории этих знаменитостей, которые увели своих возлюбленных из их семей, только доказывают справедливость обеих поговорок.

Кристина Асмус (главное фото)

Когда Гарик Харламов познакомился с красавицей-актрисой Кристиной Асмус, он был женат на Юлии Лещенко. Ради Кристины Харламов бросил жену, которая очень тяжело переживала разрыв. Долгое время страна следила за нежными отношениями пары, в браке у них родилась дочка. Но и она не удержала Харламова в семье. Многие связывают начавший разлад в паре с выходом картины "Текст", в котором Кристина снялась обнаженной в откровенной сцене, после чего на не обрушился шквал осуждения. Истинную причину разрыва Кристина и Гарик не раскрывают, однако он ушел от жены и, по слухам, уже начал встречаться с актрисой Екатериной Ковальчук. Асмус пока в новые отношения не вступает, сосредоточившись на карьере.

Ольга Орлова

Певица и телеведущая увела из семьи бизнесмена Александра Карманова, который на момент знакомства с Орловой был женат на другой красавице - певице Наталье Лагоде. Орлова и Карманов поженились в 2000 году, в их браке родился сын Артем.

Однако через четыре года в семье Ольги произошло то же самое, что и в прошлых отношениях ее супруга - Карманов изменил своей жене. Ольга не смогла простить предательства любимого человека и подала на развод. Больше замуж она никогда не выходила.

Вера Брежнева

Самыми частыми слухами в шоу-бизнесе являются, пожалуй, сообщения о романах продюсеров и своих подопечных. Так происходило и с Константином Меладзе, которому в СМИ приписывали романы чуть ли не со всеми бывшими участницами его проекта "ВИА Гра". Однако один из них получил свое подтверждение, когда Меладзе женился на бывшей участнице группы Вере Брежневой в 2015 году, уйдя от жены Яны Сумм, с которой воспитывал троих детей.

Сумм крайне тяжело переживала предательство мужа. Однако поговаривают, что и Вера не избежала измены супруга. Якобы Меладзе завел интрижку с Эрикой Герцег - красавицей-блондинкой нового состава "ВИА Гра". Меладзе и Брежнева пока данные слухи не комментируют и по-прежнему остаются вместе.

Наташа Королева

Первой женой Игоря Николаева была его школьная любовь Елена Кудряшева, в браке с которой родилась дочь композитора Юлия. Однако счастливый союз был разрушен после роковой встречи Николаева с юной певицей Наташей Королевой. Девушка отказывалась вступать в романтические отношения с музыкантом, пока Николаев был в браке, и тот подал на развод.

Долгие годы многие поговаривали, что Королева ушла от Николаева к Тарзану, однако увлечения в семейной жизни были не у певицы, а у самого Николаева. По словам Королевой, Игорю всегда были нужны новые впечатления. Последней каплей, разрушившей брак, стали обнародованные факты связи Николаева с его арт-директором Анжелой. Подобного унижения Королева больше терпеть не могла и ушла от мужа, с которым прожила 10 лет.

Надежда Михалкова

С режиссером Резо Гигинеишвили юная актриса познакомилась в тот момент, когда он был женат на певице Анастасии Кочетковой, бывшей участнице популярного телепроекта "Фабрика звезд". Это не остановило влюбленную Михалкову, которая увела Резо из семьи и вскоре обручилась с ним по всем грузинским традициям.

Однако счастья этот брак ей не принес, поскольку в 2016 году Резо бросил Надежду. Кочеткова говорила в интервью, что зла на бывшего мужа не держит, но считает, что ее соперница получила по заслугам за те страдания, которые в свое время принесла ей.

Анастасия Волочкова

Балерина в 2005 году родила дочь Ариадну, отцом который был женатый на тот момент бизнесмен Игорь Вдовин, воспитывающий в законном браке троих детей. В 2007 году состоялась шикарная свадьба Волочковой и Вдовина, ушедшего из семьи. Церемония была роскошной и запомнилась всей стране. Гостями были самые первые звезды российского шоу-бизнеса, Анастасия меняла наряды и украшения. А позже выяснилось, что свадьба была всего лишь костюмированным балом, а Вдовин официального брака с балериной не заключал.

Спустя год пара рассталась, Волочкова признавалась, что гражданский муж не проявлял к ней должного внимания, ввязался в секту и присвоил ее денежные средства. Однако причина, возможно, была куда банальней - сейчас бизнесмен счастлив с телеведущей Еленой Николаевой, которая с удовольствием рассказывает, в каких прекрасных отношениях находится с дочерью мужа и Волочковой - Ариадной.

Анастасия Решетова

Модель и инста-красавица Анастасия Решетова, по мнению многих поклонников Тимати, стала причиной его ухода от Алены Шишковой, с которой рэпер воспитывал маленькую дочь. Решетову не остановило наличие соперницы, и она очаровала Тимати, уведя его из семьи.

Однако и сама модель недолго была счастлива с певцом и продюсером. В 2019 году она родила Тимати сына, но, как и в случае с Шишковой, наличие ребенка не остановило рэпера от ухода от возлюбленной. В 2020 году пара официально объявила о своем расставании, а Тимати уже закрутил новый роман, причем, как считают многие, еще в тот момент, когда состоял в отношениях с Решетовой.

Пелагея

Когда певица стала встречаться с хоккеистом Иваном Телегиным, у того были официальная жена и маленький сын. Однако Пелагею это не остановило, и вскоре возлюбленный ушел из семьи, а в 2017 году пара поженилась.

Все поклонники певицы наблюдали за ее семейным счастьем, которое было недолгим. Пелагею постигла та же участь, что и первую супругу хоккеиста: в СМИ появились сообщения об интрижке Телегина, а Пелагея подобного предательства и позора терпеть не стала. Она подала на развод и сейчас самостоятельно воспитывает дочку от Телегина - Таисию, с которой, по слухам, тот и не стремится часто видеться.

Оксана Пушкина

Будучи студенткой, Оксана Пушкина увела из семьи популярного в тот момент ведущего Владислава Коновалова, который взял ее на работу, и у них случился служебный роман.

27 лет супруги прожили, казалось, душа в душу. Однако счастье было разрушено, когда стало известно о двойной жизни Коновалова, у которого была вторая семья, где воспитывался сын Владислава от другой женщины. После развода Коновалов со второй семьей переехал в Америку, а Пушкина поняла, какую боль в свое время причинила его первой супруге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание