Алексей Панин назвал сюжет в программе "Звезды сошлись" ложью и недобросовестным монтажом

0
0

Значительная часть программы "Звезды сошлись" вновь была посвящена Алексею Панину. Из видео, показанного в ходе шоу, следовало, что актер не хоронил свою мать, а поручил это дело постороннему человеку - Никите Джигурде. Также его обвинили в настраивании дочери против матери, которые не общаются друг с другом.

Улетел в Испанию, обозвав канал НТВ и своих недоброжелателей "свиньями"

На шоу сам актер не присутствовал, зато зрители смогли познакомиться с официальной супругой Панина - Евой Тарлакян, с которой они расписались в декабре. 40-летняя женщина взяла под защиту своего мужа, сказав, что в реальной жизни это открытый, харизматичный человек, великолепный актер. По поводу того что Нюся не общается с матерью, Тарлакян заявила, что Юдинцева сама не проявляет инициативу для встреч с дочерью.

Елена Старостина, Екатерина Гордон, Ирина Салтыкова и другие гости студии усомнились, что новая супруга сможет заменить девочке родительницу, так как не сознает важности проблемы. Кроме того, напрямую обвинили ушедшую из жизни мать Панина в том, что она "отобрала" Нюсю у Юдинцевой.

В студии также были показаны кадры интервью Панина, который прилетел в Россию на похороны матери. Он откровенно поделился, что с горя много пил. Материал был подан так, что якобы Алексей даже не был на самих похоронах. Эвелина Бледанс отреагировала на это очень эмоционально, высказав все, что по этому поводу думает.

Панин с дочерью улетел в Испанию, но накануне записал гневное видео, где нелицеприятно высказался в адрес гостей шоу и канала НТВ, недобросовестно смонтировавших видео. 12-летняя Нюся в кадре объяснила, почему не общается с матерью, и попросила оставить их семью в покое.

Позже Панин видео удалил, написав в Instagram, что жалеет лишь о том, что было затронуто имя его мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание